adv-1.png

АкваСервис. Горячая вода.

Мы не представляем возможности остаться без горячей воды.

Всем известно, сколько неудобств связано с отсутствием горячей воды, вы оплачиваете горячее водоснабжение, но не всегда можете им пользоваться по причине плановых и экстренных отключений. Решить данную проблему можно, установив водонагреватель.

Совершенно очевидно, что неподготовленному покупателю, у которого возникла потребность в покупке и установке водонагревателя, достаточно сложно выбрать необходимую по техническим характеристикам модель, и именно поэтому мы считаем своей миссией обеспечение полной информационной поддержки клиента для облегчения процедуры выбора необходимого водонагревателя!

Водонагреватели бывают с электрическим и газовым нагревом, но большее распространение получили электрические водонагреватели.

По принципу нагрева воды водонагреватели можно разделить на проточные и накопительные. Многие мучаются над вопросом, а какой выбрать? Давайте обсудим выбор водонагревателя.

В накопительных водонагревателях имеется накопительная емкость, в которой вода подвергается нагреву. Накопительный водонагреватель похож на устройство электрического чайника.

Накопительные водонагреватели легки в установке и эксплуатации. Единственным минусом является то, что накопительные водонагреватели имеют ощутимые габариты.

Наряду с вертикальными и горизонтальными настенными моделями существуют водонагреватели накопительные напольные электрические.

В основной своей массе они имеют большие объемы бака. Они удобны в случае отсутствия возможности размещения на стене.

В проточных водонагревателях нагрев осуществляется за счет прохождения потока воды через горячие нагревательные элементы. Стоит отметить, что проточные водонагреватели потребляют мощность порядка 5–12 кВт.

При сегодняшнем состоянии электрических сетей данный водонагреватель нужно подключать в трехфазную сеть. Для работы накопительного водонагревателя понадобится мощность от 1,5 до 2,5 кВт.

Приобрести газовые, электрические, накопительные или проточные водонагреватели можно в специализированных магазинах «АкваСервис», а также получить более подробную консультацию. У нас  в огромном ассортименте представлены ведущие производители многих известных торговых марок.


лого.jpg
п. Дубовое, ул.Заводская, 1а, тел. (4722) 400-700
г. Белгород, ул.Архиерейская, 4, тел. (4722) 400-500
г. Белгород, ул.Горького, 66, тел. (4722) 400-505
аквасервис.рф



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA