adv-1.png

STYLE меняет STYLE Новый сайт журнала от компании CSN

01.02.2018
Автор: Главный редактор STYLE

Стремительное развитие современных  технологий не оставляет шансов тем, кто не следует в ногу со временем. Журнал Style вступает в новый этап своего развития и становится доступнее своим читателям. В феврале мы заключили соглашение с компанией CSN о разработке  нашего обновленного сайта. Сайт порадует посетителей современным дизайном и интерактивными сервисами. Запуск новой версии интерактивного сайта STYLE — хорошая новость не только для читателей, но и для рекламодателей. Мы открываем новые возможности для продвижения коммерческой рекламы наших партнеров

Ольга Буханова, 
главный редактор STYLE

Вопрос о том, к кому обратиться за реконструкцией сайта, не стоял — конечно, к нашим давним партнерам и разработчикам текущей версии сайта style-gidinfo.ru — компании CSN.

Мы знаем, что компания CSN — это пространство, где рождаются новые идеи и решения, внедряются инновационные технологии.  Творческий подход к решению поставленных задач, поиск нестандартных решений, внимание к мелочам гарантируют неизменно высокое качество работы.  Штат компании — это опытные и талантливые ребята, профессионалы своего дела. 

Обсуждая с коллегами проект нашего нового сайта, мы решили добавить следующие современные возможности: 

•    Разработать каталог журналов STYLE с возможностью создания архива и просмотра журналов по номерам  •    Реализовать на сайте поиск материалов по статьям, рубрикам, авторам •    Организовать на сайте удобные рекламные места для наших клиентов •    Добавить возможность отправки новостей и статей в социальные сети •    Обеспечить корректное отображение сайта на смартфонах и планшетах

С этими, не сложными, на наш взгляд, задачами мы и отправились на встречу со специалистам компании CSN.

Алексей Прокопенко, 
руководитель компании CSN 

— На данный момент наша студия имеет статус  Золотого Сертифицированного партнера «1С-Битрикс», что свидетельствует о качестве реализованных проектов и серьезном подходе к обучению специалистов. Со стажем работы в IT-сфере более 15 лет мы накопили огромный опыт разработки и сопровождения сайтов, интернет-магазинов различной степени сложности, а также большой опыт внедрения и сопровождения корпоративных порталов Битрикс24. Своими знаниями наша компания регулярно делится на бесплатных семинарах по повышению грамотности для бизнесменов и IТ-специалистов в области разработки веб-проектов и ведения бизнеса с применением программных продуктов «1С-Битрикс».


Договорившись о встрече с менеджером Евгенией, на следующий день мы были офисе CSN. Хотя мы уже примерно представляли, что хотим от нового сайта, во время обсуждения нашего проекта за чашкой кофе с коммерческим директором Алексеем Переваловым родилось множество новых идей. 

Нам подробно рассказали о том, как происходит процесс работы над сайтом: обсуждаются требования клиента к будущему сайту, затем заключается договор на разработку. После подписания договора выполняется подготовка и согласование технического задания, в котором подробно описывается дизайн, функционал и структура будущего ресурса. По окончании всех юридических формальностей команда  CSN приступает к реализации проекта. 

Главную роль в процессе создания сайта в компании CSN играет технический директор Ирина Хлевная, именно она планирует сроки, на основании технического задания ставит задачи для каждого специалиста и контролирует их выполнение.

 В то время, как вы читаете наш февральский номер,  в офисе CSN уже кипит работа над созданием нового сайта STYLE. 
Дизайнер Алексей создает дизайн-макет сайта, верстает страницы и настраивает шаблон в соответствии с нашим фирменным стилем. 

Технический директор на каждом этапе разработки организует рабочий процесс и следит за своевременным исполнением поставленных задач.

Разработчик Анастасия занимается настройками функционала будущего сайта, тестированием и контролем качества. 

Системный администратор Александр разворачивает сайт на площадке хостинга, настраивает Битрикс-окружение и подключает его к системам администрирования. 
Разработчик Ольга собирает структуру сайта и программирует интерактивные и анимационные элементы. 

Мы знаем, что наш проект находится в надежных руках. И если вы так же цените грамотный и вдумчивый подход, реализацию ваших идей мы советуем доверить специалистам из CSN.

P.S. Разработка сайта идет полным ходом и рассказ о завершении проекта с презентацией нового сайта вы сможете прочитать уже в следующем номере.

www.csn.ru
Тел.: +7 (4722) 777-033



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA