adv-1.png

Автор. Современное оформление дома и офиса

Даже если среди всего многообразия вариантов Вы не найдете нужный дизайн ванной, в  салоне работает дизайнер, который сделает 3D-проект, учитывая пожелания заказчика.

Мода диктует направления самым известным производителям керамической плитки из Италии, Испании, Польши и России.

Рисунок и фактура поверхности плитки могут имитировать камень, ткань, фреску, обои, дерево и любые другие отделочные материалы. Современная плитка — высокотехнологичный продукт, при производстве которого используются экологичные материалы.

Если Вы еще не определились с выбором керамической плитки, добро пожаловать в салон «Автор». Мы рады предложить множество вариантов для современного оформления дома и офиса.

Чтобы выбор проходил легко, в нашем салоне оборудованы шоу-румы с реальными интерьерами. Помимо этого посетителей ждут уже готовые дизайн-проекты для  ванной комнаты в различных стилях, где сразу видно, как все составляющие сочетаются в интерьере.

Очутившись в такой «реалити–ванной» Вы, прежде чем сделать выбор, сможете почувствовать, какой интерьер наиболее созвучен Вашему внутреннему миру.

Салон оборудован уголком для детей, что позволит Вам осуществлять выбор продукции для Вашего дома с дополнительным комфортом, за чашечкой ароматного кофе. Наши менеджеры всегда готовы подобрать необходимые отделочные материалы, так как обладают достаточным опытом в этой области. Искренне желаем, чтобы Ваш дом был красивым и стильным!


Автор_5.jpg

Салон интерьера «Автор»
(плитка, сантехника, свет, обои, двери, краска)
г. Белгород, ул.Щорса, 8л,
(остановка «Водстрой», 2-й этаж).
Телефон:+7(4722) 23-15-15 
www.avtorlab.ru





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA