adv-1.png

Архитектурная мастерская LETO. Творчество по четкому плану

Архитектурная мастерская ЛЕТО – творческий союз, сложившийся в   результате многолетней  дружбы Антонины  Бушухиной и Леси Ивченко. Еще с первых уроков художественной школы стало понятно, что их страсть – создавать интерьеры для комфортной жизни. Объединившись, дизайнеры доказали, что синергетический эффект от их деятельности весьма продуктивен для клиента – больше вариантов, больше решений и в результате – успешный проект!

Основным направлением мастерской является проектирование интерьеров жилых и  общественных помещений. Особое  внимание уделяется не только архитектуре внутреннего пространства, но и истории, игре. Основой всего  должна быть ИДЕЯ! Двигаться куда-то, не имея четкого вдохновляющего плана,  бессмысленно и неинтересно ни  самому дизайнеру, ни клиенту.
Успешная реализация первоначальной идеи  зависит от трех составляющих: грамотно сделанного дизайн-проекта, разумной комплектации и скрупулезного авторского  надзора. Все три  этапа называются «полный цикл ведения  работ». Дизайнеры всегда   с  удовольствием  берутся  за подобные проекты,  ведь  это дает им возможность  наблюдать, как их идеи воплощаются в  жизнь. 
На начальном  этапе проектирования  вырабатывается  общая стратегия, оговаривается  бюджет, налаживается контакт  между  дизайнером  и клиентом.
Помимо выяснения сухих фактов  из жизни клиента, необходимо почувствовать его характер, чтобы  в конечном итоге  отразить его личность в дизайне. Не  хочется, чтобы клиент ощущал  себя в собственном  доме как в  гостях.  Замечательно, когда есть  какое-то  хобби или серьезное увлечение, откладывающее отпечаток  на  стиль жизни.  Это  делает работу над проектом  интересной, а результат уникальным.

Еще  до  этапа  заключения  договора проводится серия  предварительных встреч, выезд  на объект, обмен визуальной информацией. В этот промежуток времени к клиенту   приходит понимание – с чем  придется столкнуться, как будет идти процесс. Дизайнер  дает рекомендации – во что стоит вложиться, а  на чем можно сэкономить. Задачи разделяются  на главные и второстепенные.   На этом этапе приходит осознание важности момента, и, как следствие, клиент может пересмотреть свой бюджет, чтобы из «голого» бетона или квартиры со старым «бабушкиным» ремонтом сделать жилье своей мечты. Но  есть условие, которое никогда  не пересматривается – контакт  дизайнера с клиентом должен быть всегда! 
На сегодняшний  день в арсенале  архитектурной мастерской  «ЛЕТО» есть  очень интересная услуга «Примерка».  Она будет полезна для тех, кто покупает  жилье. Неважно,  новостройка  это или «вторичка» –  у помещения всегда есть потенциал, а у клиента  есть принципиальные требования. Застройщик весьма условно  заботится  о  комфорте   покупателя. Стандартные планировки, странные технические решения, острые углы и колонны в неожиданных местах – все это может ждать будущих собственников. Для тех, кто желает получить максимально комфортное жилье, «Примерка» станет отличным решением.  Суть  услуги  заключается в  том, что клиент приносит  план  квартиры, которую  планирует купить. А  дизайнер,  используя многолетний опыт  и учитывая пожелания и ограничения, предлагает  один или несколько вариантов решения пространства.  Тут важно все: из какого материала стены, сколько санузлов,  газ или электричество, какое отопление,  размер и количество окон,  ориентация относительно сторон света,  состояние помещения. Иногда бывает проще и дешевле все снести, а иногда  достаточно незначительных изменений. Бывает и так, что проще начать искать другой вариант!
Услуга особенно актуальна  для тех, кто выбирает из двух-трех  вариантов, либо  хочет соединить несколько  небольших квартир в  одну просторную.  «Примерка» – это  замечательная возможность избежать  ошибок  и начать проект с  более выгодной стартовой  позиции!

www.am-leto.com
am_leto@mail.ru
8-960-632-53-07
8-910-367-84-52



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA