adv-1.png
Создание интерьера ванной комнаты – самый приятный этап дизайна и ремонта ванной, потому как вы можете воплотить в жизнь любую свою мечту и каждое эксклюзивное решение. 

Алексей Агафонов, директор компании ВRIZ
Мебель для ванных комнат торговой марки ВRIZ производится на высокотехнологичном автоматическом оборудовании Италии и Германии с использованием материалов и комплектующих ведущих мировых производителей. Наша продукция экологична.  Безопасность для вашего дома, удобство в эксплуатации, комфорт и актуальный дизайн мебели из лакокрасочных материалов делают ее востребованной на российском рынке.  

Александр Чернов, руководитель отдела продаж  ВRIZ
Мы выходим на новый уровень и поставляем нашу продукцию на территории Российской Федерации. 
Если раньше это были Белгород  и Крым, то сегодня наша продукция пользуется спросом в Подмосковье, Владивостоке, Краснодаре, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Белоруссии.  

Компания ВRIZ представлена на российском рынке с 2016 года и имеет опыт работы в своей отрасли более десяти лет. 
Основными направлениями деятельности предприятия является производство мебели для ванных комнат. Ассортимент продукции собственного производства представлен тумбами, зеркалами, пеналами, навесными шкафами и полупеналами в ванную комнату, а также консольными изделиями.
Изготавливается по ГОСТ 16371-93 «Мебель. Общие технические условия», а также, соответствует требованиям ТР ТС 025/2012 «0 безопасности мебельной продукции», прошла процедуру санитарно-эпидемиологической экспертизы с получением санитарно-эпидемиологического заключения.
Широкий модельный ряд из шестнадцати коллекций мебели различного дизайна позволит найти современное интерьерное решение для вашей ванной комнаты. 
Благодаря использованию немецкого и итальянского оборудования и высокотехнологичному процессу производства мебель  ВRIZ соответствует высокому европейскому уровню качества. Для сборки используются экологически чистые материалы, делая мебель не только красивой, но и безопасной для здоровья. 
При производстве корпусов и фасадов мебели используются высококачественные ламинированные плиты ЛДСП и МДФ производства фирмы Egger (Австрия), KASTAM0NU (Европа), а также производства предприятий, входящих в состав швейцарского концерна Swiss Krono Group.
Все детали мебели покрыты двухкомпонентными полиуретановыми грунтами и высокоглянцевыми эмалями производства Renner и Sayer- Lack (Италия), что обеспечивает защиту нашей мебели от воздействия влаги. Белоснежная и цветная полированная глянцевая отделка фасадов и изделий подчеркивает высокое качество финишного покрытия.
Наша мебель комплектуется самой лучшей фурнитурой ведущих мировых производителей: Blum, Hettich, Hafele, Кронос, Boyard, которые обеспечивают нашей мебели надежность и долговечность.
Напольные и консольные элементы мебели комплектуются керамикой мировых производителей Kirovit, Duke, Cersanit, Rosa, Dreja.
Шкафы навесные зеркальные, панели декоративные зеркальные комплектуются LED светильниками мировых производителей, имеют сертификаты, долгосрочную гарантию.
Грамотный подход специалистов на всех этапах производства, обязательное внимание сотрудников контроля качества, а также, применение инновационных технологий, обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции.
Мы заботимся о том, чтобы ваше утро было добрым, а вечер –  приятным.
Будем  рады видеть вас в числе своих партнеров или покупателей!

308013, РФ г. Белгород, Михайловское шоссе, 1
Отдел продаж:
8 (919) 873-67-77
8 (910) 324-97-97

Отдел экспорта:
+7 918 531 33 92
+7 919 873 67 77

E-mail:tmbriz@bk.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA