adv-1.png

Лайфхаки при выборе цвета для модного интерьера

Используйте образцы цвета перед покупкой большого количества краски — достаточно приобрести тестер 250 ml и испытать цвет на ваших стенах.

Всегда проверяйте цвета в условиях освещения, где они будут применяться.

При покраске комнаты попробуйте выбрать оттенок светлее, чем тот, который вам нравится на полосе. Запомните — большая окрашенная площадь кажется темнее, чем цвет на веере красок.

Дайте волю своему воображению с приложением Plascon Visualiser Pro для планшетов. Просто выберите цвет из существующей фотографии и пусть приложение найдет ближайший цвет из системы Пласкон. Приложение доступно в Apple App Store и Google Play Store бесплатно. Функции и возможности приложения могут отличаться для разных планшетов и телефонов. 

Следует помнить, что окончательная отделка краски может отличаться исходя из блеска продукта, условий освещения и окружающих элементов интерьера.

Если вы не прибегали к услугам дизайнера и все еще сомневаетесь в выборе цвета, следуйте базовым правилам в окрашивании. Яркие, насыщенные, чистые и спокойные цвета рекомендованы для использования в помещении. Приглушенные и затененные цвета более нейтральны по своей природе и могут быть использованы как для интерьеров, так и для экстерьеров.

Длительный результат и потрясающее качество гарантирует окрашивание продуктами из флагманской серии компании Plascon премиум-класса: DoubleVelvet, Cashmere, Velvaglo, Polvin, Micatex, Kitchens&Bathrooms и Wall&All. Наш премиальный диапазон подвергся обширным испытаниям воздействия в суровой окружающей среде. Непрерывные технические достижения позволили Plascon первыми уверенно поднять планку гарантий. Краски серии Premium теперь имеют гарантии от 12 до 15 лет.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA