adv-1.png

Летнее настроение с Белла Ноче

Цветочный мотив — громкий тренд уже несколько лет подряд. Он царит в моде на одежду, украшения, маникюр и, конечно же, оформление интерьера. О том, как получить гармоничный вид помещения, в котором будет приятно находиться, с помощью цветочного принта на текстиле, знают в компании «Белла Ноче».

Соответствие размеров
Крупные принты хороши в больших помещениях. Например, покрывало с изображением крупных цветов будет эффектно смотреться в большой и просторной спальне. А вот для небольшой лучше подойдет постельное белье в мелкий цветочек по всей площади или в виде окантовки.

Гармония цветов и цвета
Цветочные мотивы в интерьере очень освежают комнату, выдержанную в одном цвете. Идеальный фон для них — чистый белый. Он дружественно встретит и однотонные, и разноцветные элементы. Попробуйте добавить в монохромный интерьер пятна роз, васильков, ромашек, тюльпанов, и вы увидите, насколько уютным и радостным он сразу станет.
Стиль кантри принято оформлять россыпями мелких цветочков. С деревянной мебелью этого стиля прекрасно сочетаются яркие изображения цветов.
Викторианский стиль оформляют цветы нежных, пастельных оттенков. Нежные мелкие розочки, иногда полевые цветочки.
Современный стиль  приветствует большое количество цветов,  яркость красок. Крупные цветы, размещают на обивке мягкой мебели или на стенах.

Постельное белье с цветами 
Надоела серость и скучность в спальне? Настало время наполнить свой дом новыми красками! Постельное белье с цветами ощутимо разнообразит интерьер вашей спальни, привнеся чуточку тепла и романтики. 
В «Белла Ноче» вы встретите богатое разнообразие цветов: от нежных весенних цветов до ярких алых роз. У нас вы сможете подобрать их под самый разный темперамент и вкус! Все цветы на постельном белье выполнены очень детально: качество рисунков просто поражает сочностью и насыщенностью красок. Они выглядят действительно как живые!
Качество постельного белья вас также порадует. Конечно, оно же изготовлено из высококачественного сатина, поплина, ранфорса, бязи с учетом всех требований и технологий. Цветы, изображенные на постельном белье, не «завянут» с годами!

г. Белгород, пр-т Славы, д. 47
тел.: 320-371
ПН-СБ 10:00—20:00
ВС 10:00—19:00





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA