adv-1.png
Много лет работы «ШАТО» в  сфере текстильного дизайна позволяют называть себя профессионалами, видеть и чувствовать тенденции. Наши работы есть  в Белгороде и области,  в Москве, Сочи, Крыму, Курске, некоторые заказы «уезжают» в другие страны. И общая тенденция такова: на сцене — «отсутствие демонстративного потребления» и «умный покупатель».  То есть заказчик  хочет интерьер, который выражает его успешность не через «картинку с выставки», а интерьер,  отражающий его личный стиль и жизненную философию.  Инвестируют  в эмоции: чтобы все радовало глаз и успокаивало, было приятным на ощупь и полезным для здоровья, работало бесшумно, быстро и просто, не мялось, не пачкалось, служило долго и безотказно. Всем этим требованиям соответствует концепция  Luxury smart в интерьере.

Галина Чернышева, руководитель дизайн-студии «ШАТО»
Что такое luxury (роскошь), все мы ощущаем, даже если не можем объяснить: изящество, изобилие прекрасного, богатство и полнота...  И совсем точно: «Роскошь  — это когда изнанка так же прекрасна, как и лицо» (Коко Шанель).  А что такое smart (умный, интеллектуальный, элегантный, шикарный)? И как роскошь сочетается с  умом и интеллектом  в текстильном дизайне?
Если коротко:  в этой концепции есть все  последние  разработки по тканям и технической части, с использованием натуральных материалов или новейших  с уникальными свойствами. Новые ткани дышат, не мнутся, не истираются, не плесневеют и не поддерживают горение.
Прекрасный пример –  виллы отеля «Ривьера» в Белгороде, на берегу озера.
 Панорамные окна номеров полностью затемняются особыми рулонными шторами, декорированы льняным тюлем «нового поколения». Вопроса  «как потянуть,  чтобы поехало?» просто нет, это  решают электромоторы  и система «умный дом». Шторы, освещение, музыка управляются легким касанием экрана. «Саше» кроватей (полоска в изножье) выполнены из хлопковой  пылеотталкивающей ткани. Одно движение – и  легко открывается прекрасный вид на озеро, второе — шторы мягко затемняют  комнату. Все предметы здесь имеют единую творческую идею, имя которой — luxury smart, для гостя отеля.
Подобные эмоции   можно воссоздать в любом стиле интерьера,  потому что «luxury smart» — это  целая жизнь, течение, уровень, целое большое   направление.  Наша студия  поможет вам в этом.

Мы изготавливаем на заказ предметы интерьера и экстерьера из текстиля (и не только!) всех возможных видов:  шторы, жалюзи всех видов , чехлы и подушки,  тканевые потолки, покрывала, изголовья, бескаркасную мебель, карнизы, панорамные рулонные шторы, солнцезащитные маркизы, перголы, электроуправление.

Выполненные объекты крайне разнообразны: дома, квартиры, офисы и центры, веранды, летние площадки, рестораны и кафе, отели, салоны красоты, магазины, актовые залы, школы,  медицинские центры, детские сады, яхты, дома отдыха, витрины, фуд-корты и не только. 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA