adv-1.png

ПЕРВАЯ мебельная фабрика теперь и в Белгороде!

Первая Мебельная фабрика — предприятие с богатой историей, расположенное в Санкт-Петербурге. Больше 70 лет компания специализируется на производстве различной мебели на заказ. Опыт, приверженность традициям позволяют создавать мебель высочайшего качества и безупречного внешнего вида.

Сегодня предприятие располагает самым современным производством корпусной мебели в России и поставляет на российский рынок и рынки других стран мебель для кухни, шкафы, прихожие, офисную мебель, мебель для гостиниц, ресторанов и других общественных учреждений.  Первая мебельная  активно развивается. В этом году фабрика открыла в г. Белгороде кухонный салон.
На выставке Мебель 2015 компания «Первая мебельная фабрика» представила обновленный бренд и новую коллекцию кухонь, изготовленных по швейцарским стандартам качества. В 2014 году произошло создание совместного предприятия Первая мебельная фабрика — АЛНО, благодаря которому Первая мебельная фабрика осуществила новый технологический скачок. Швейцарский завод Piatti, принадлежащий кухонному гиганту ALNO, перебазирован в Санкт-Петербург на производственные площади предприятия. Теперь разработка модельного ряда и выпуск кухонь компании осуществляется по швейцарским стандартам. Объем годового выпуска швейцарского производства в Санкт-Петербурге составит 25000 кухонь в год.
К существующим 20 тыс. кв. м производственных площадей дополнительно прибавилось еще 30 тыс. новых. Современное поточное оборудование европейских производителей из Швейцарии дополнило уже имевшийся серьезный парк оборудования Первой мебельной. Российский, швейцарский и немецкий персонал трудился для того, чтобы претворить грандиозный проект в жизнь.

Новинки модельный ряд 2018

БИТЛ
Ретро-дизайн в стиле 1950-х — идея, воплощенная в кухне «Битл». Главную роль играют специально разработанные толстые боковины и оригинальные фасады со сглаженными краями. Ряд деталей выполнен в ретро-эстетике: ручки, открытые бутылочницы, интегрированные в фасад, ретро-техника, которая также отличается круглыми формами, плавными линиями. Выбор цветов: красный, фиолетовый, сиреневый, розовый, салатовый. 

СПЕЙС
Ритм жизни мегаполисов и неповторимая архитектура Захи Хадид вдохновили дизайнеров Первой мебельной на создание кухонь «Спейс». Модные тенденции: в рамках интеграции кухни в гостиную телевизор встроен в стеновую панель, что дает возможность удобного просмотра от барной стойки. Цветовая палитра из 6 цветов дает простор для реализации как цельных образов, так и выразительных акцентов.

ЛЭНД
Для поклонников стиля лофт создана кухня «Лэнд». Фасады играют важную роль в создании образа: вертикальный рисунок натурального шпона и интегрированная ручка-вставка контрастного цвета подчеркивают естественность интерьера. Кухонный гарнитур можно удачно дополнить столовой группой в индустриальном стиле. 

Белгород, ул. Харьковская, д. 3 
(ЖК «Париж»)
телефон: +7 (4722) 777-319
1MF.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA