adv-1.png

Правильная солнцезащита от  ШАТО

Пришло лето! Хочется рассказать о солнце- и ветрозащите,  которая очень востребована в последние годы.  Солнцезащита бывает  снаружи (маркизы, перголы, рафшторы, паруса) и внутри дома (шторы, жалюзи, плиссе, роллеты). Широты у нас умеренные, но летом солнце  палит нещадно, создавая дискомфорт и угрозу здоровью.  «Изюминкой» нашего региона является  ветер, иногда достаточно сильный.   
Для затенения  лужайки у дома  мы предложим множество маркиз разных производителей, от «эконом» до «люкс» категории.  Защитить от солнца и ветра окна, веранды, беседки помогут рафшторы («наружные жалюзи») и специальные ZIP-экраны из маркизных тканей и сеток «скрин».  Если нужна большая раздвижная «крыша», позволяющая одним касанием пульта скрыться от солнца и дождя, лучший вариант — это пергола. 
В мае открылась летняя площадка замечательного кафе «Сахара не надо» на Гражданском проспекте. Нашей студии доверили создание раздвижной «крыши», позволяющей укрыться от солнца в полдень и видеть звезды ночью. На летней площадке установлены две эффектные статусные перголы, сделанные под заказ, которые защитят и от любого дождя.  Мягкие элементы мебели, подушки — тоже наша работа. Они созданы из материалов для улицы, устойчивых к плесени и выгоранию.
Иногда «ШАТО» получает очень интересные задания от клиентов. Группа компаний «Агро-Белогорье» поручила нашей студии оперативно решить вопрос защиты от солнца  нижней палубы прогулочного корабля. Мы изготовили шторы из неплесневеющей ткани, разработали специальный тип крепления:  свежий ветер не треплет полотна, но движутся они очень легко, создавая вертикальную «плиссировку» на окнах.  Текстиль придал уют, сохранил панорамный вид и решил вопрос защиты от солнца.
Правильная солнцезащита  требует  огромного  выбора систем и материалов для каждого случая. Правильная солнцезащита требует высокопрофессионального подхода в проектировании и исполнении. Правильная солнцезащита — от «ШАТО»!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA