adv-1.png

Современная классика в отделке стен: От идеи до воплощения

Выбор концепции и стиля
При обсуждении проекта с заказчиками дизайнером Светланой Мальковой был выбран стиль СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА, поскольку он включает в себя одновременно ЭЛЕГАНТНОСТЬ, УТОНЧЕННОСТЬ И УЮТ. По проекту дизайнера просторное помещение должно было стать местом, где хозяева дома смогут отдохнуть от городской суеты. Нежные стены, большое количество света и элементы роскоши в мебели и декоре — таким стал основной замысел дизайнера.

Подбор декаративной штукатурки
Для решения поставленной задачи Светлана обратилась в салон «Колорит», в котором представлен широчайший выбор декоративных материалов для любого дизайна. В качестве  базового материала для отделки стен была выбрана декоративная штукатурка «Сити Жемчужная» — это высокопрочный материал с «бархатной фактурой» и перламутровым отливом. 
Совместно со специалистами салона «Колорит» были сделаны выкрасы для данного объекта и подобраны несколько вариантов цвета по колеру RAL, которые помогли заказчику определиться с оттенком будущих стен. Был выбран едва уловимый оттенок «Камелия», который придает интерьеру особую грациозность. 
Работу по нанесению выбранной штукатурки доверили профессиональным мастерам-штукатурам салона «Колорит», которые в кратчайшие сроки подготовили стены для проекта в классическом стиле.  

Реализация проекта
После зонирования пространства и надзора за проделанной ремонтной работой, дизайнер приступила к декорированию интерьера. Напольная плитка под натуральный мрамор, роскошный шкаф с фацетными зеркалами, латунная лестница и итальянская люстра стали прекрасным дополнением этого респектабельного проекта. В результате получился утонченный гармоничный интерьер в лучших традициях классического стиля.

Выражаю особую благодарность за помощь в создании интерьера Салону «Колорит» и его коммерческому директору Белорусовой Юлии, за создание образа бутику MARCCAIN (в инстаграм @marccain_belgorod), Елене Борзовой за макияж, Екатерине Бурнаевой за идею и фотографу Антону Плиш. 

Архитектор-дизайнер Светлана Малькова +7 (920) 201-22-71
Салон «Колорит» г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б. +7 (904) 086-04-04





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA