adv-1.png

Тенденции цвета в дизайне интерьера в 2019 году

Не секрет, что цвет оказывает большое влияние на настроение и самочувствие человека. Именно поэтому особую популярность  приобретает колористика интерьера жилых, офисных и торговых помещений. Так какие же цвета станут трендовыми для интерьеров в 2019 году?
Лидером среди оттенков для любых помещений станет ГЛУБОКИЙ НАСЫЩЕННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ. Именно зеленый благотворно влияет на нервную систему и зрение человека, который много времени проводит за экраном компьютера и подвержен стрессам. Основная идея при выборе цвета — воссоздание единения с природой. 
Один из главных оттенков для интерьера в 2019 году — «ПРЯНЫЙ МЕД». Это теплый карамельный оттенок, который может принимать древесный, песчаный или янтарный окрас. Он уютный и успокаивающий, стимулирующий и энергичный — в зависимости от освещения и соседней палитры. Богатые карамельные тона делают комнату визуально теплее, поэтому хорошо подходят для создания традиционного стиля. Отлично сочетается с белой мебелью и отделкой.
Желто-кремовый оттенок «ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ» добавляет в комнату ощущение солнца. Превосходный цвет, чтобы увеличить помещение без окон — хорошо подойдет для оформления детской, кухни, гостиной или спальни. Для визуального расширения помещения отлично подойдет и такой оттенок, как «ЛЕСНОЙ ОРЕХ».
Также эксперты прогнозируют популярность МЯТНОГО оттенка, который освежит любое пространство и успокаивает психику — отлично подходит для ванной комнаты и спальни. 
Дизайнеры также возвращают былой интерес к ТЕРРАКОТОВОМУ цвету. Такая теплая расцветка будет уместна в гостиной, выполняющей функции столовой, особенно если окна выходят на северную торону. 




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA