adv-1.png

2018 — 2019: что было и что будет

Итогами 2018 и планами 2019 с читателями журнала поделилась Маргарита Колесникова — директор консалтинговой компании «РЕСУРС»

«В начале года принято подводить итоги и делится планами.  Для «РЕСУРСА» 2018 был плодотворным и успешным. И успех — это не только количество проведенных мероприятий — крупных открытых, их было 29, на них пришло более 4000 белгородцев и гостей города.  Радует то, что предприниматели и руководители компаний стали еще активнее внедрять полученные знания, строить из своих компаний управляемую систему.
К такому выбору подталкивают и непростые ситуации на рынке,  и усиление конкуренции,  и стремление оцифровать и измерить свою компанию, сделать ее более управляемой. 
Поэтому и выбор экспертов и мероприятий в прошедшем году был направлен именно в эту сторону — в Белгород приезжали Екатерина Уколова, Владимир Моженков, Михаил Галейченко, Игорь Манн и другие лучшие эксперты страны в своем деле.  Одним из самых ярких проектов был приезд и мастер-класс известного во всем мире ирландского маркетолога Гарретта Джонстона. 
Что мы планируем в новом году? 
Пять  направлений в 2019 получат еще большое развитие. 
Во-первых, это новое направление —  обучающий консалтинг, где помощь во внедрении инструментов, технологий, методов происходит тут же, непосредственно на мероприятии.  Это практикум по разработке стратегии компании от консультанта из Екатеринбурга Наталии Сафоновой, практикум по подготовке презентаций от экспертов из Кишинева — Екатерины и Игоря Нисенбоим, практикум по автоматизации от Михаила Галейченко, практикум по продающему сайту от Сергея Спивака.
Второе новое направление — это бизнес-туры. Прошедший бизнес-тур в октябре в Стамбуле показал, как важно соединять познание и путешествие, как много это дает. В 2019 году мы готовим два бизнес-тура: в Китай с 31 марта по 5 апреля и в Грузию с 13 по 22 июля.
Третьим новым направлением будет дальнейшее развитие бизнес-игр, современных  инструментов, позволяющих получить быстро и качественно навыки продаж, презентации, общения. 
Получит новый виток развития  и Белгородский клуб директоров. Проект «Завтрак с маркетологом», бизнес-ужины с гостями города и местными экспертами будут проходить еженедельно. Мы видим, как соединение нетворкинга  и обучения нравится нашим клиентам и дает очень многое. 
Что еще нового? 
Тема личной мотивации становится все более востребованной, и поэтому 8 июня мы пригласили «русского Ника Вучича» —  Алексея Талая, человека без рук и без ног, рассказать о том, как он стоит свою жизнь, свой бизнес, как преодолевает личные страхи и сомнения. 
Наши клиенты — это предприниматели и руководители компаний малого  и среднего бизнеса, и эффективные продажи для них — это важнейшая  и необходимая компетенция.
Отдел продаж можно будет усилить в 2019 тренингами  и мастер-классами  Екатерины Уколовой, Евгения Колотилова, Дмитрия Ткаченко,  Евгения Жигилия, Владимира Якубы, Петра Дороша. 
Маркетинг традиционно у нас будет представлен новым мастер-классом Игоря Манна, легенды мира обучения, а также известным экспертом и консультантом Ильей Балахниным. 
Финансовый блок мы представим практикумами Наталии Сафоновой (практикум по управлению прибыльностью и управленческому учету), а также Андрея Тысленко (практикум по повышении эффективности управления). 
И конечно, будут те тренеры, чья экспертность заслужила большую популярность в нашем городе, —  Александр Фридман, Максим Батырев,  Дамир Халилов. 
Выбор большой, все эксперты опытные и успешные практики, поэтому, друзья, ждем вас, и, конечно, хочется пожелать вам учиться у лучших и самое главное — внедрять полученные знания!».

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ:
5 февраля 
мастер-класс Максима Батырева «Управление сложными подчиненными» 

6-7 февраля — практикум Дамира Халилова «SMM — 2019. Социальные сети для бизнеса» 

26 февраля 
с 19-00 до 22-00 в ресторане Sosnjvka Loft бизнес- ужин  на тему: «Любимые ошибки 2.0». Предприниматели Белгорода поделятся своими ошибками и промахами, расскажут, как преодолели их.

27 февраля 
с 19-00 до 22-00 в ресторане Sosnjvka Loft бизнес- ужин  на тему: «Работа с Китаем. Опыт. Успехи и ошибки». Приглашаем всех, заинтересованных в бизнес- туре в Китай. 

28 февраля 
мастер-класс Дениса Семенихина  @denissemenikhin «Как создать личный бренд»

31 марта — 5 апреля 
бизнес- тур в Китай. За идеями, новыми товарами, станками и оборудованием.

Консалтинговая компания «РЕСУРС»
г. Белгород, ул. Преображенская, 86, офис 213
т. +7(910) 73-73-678
info@rimedo.ru
@resource31



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA