adv-1.png

Бизнес-тур в Китай от компании «РЕСУРС». За новыми идеями, товарами, технологиями и оборудованием

Космическая  скорость развития Китая и российско-китайских отношений известна всем. А мы еще и почувствовали это на себе. Для развития бизнеса у 13 белгородских предпринимателей   с 31 марта  по 5 апреля прошел первый бизнес-тур в Китай, который организовала наша компания совместно с предпринимателем из г. Орла  Олегом Барановым, экспертом по Китаю с 12-летним стажем.  

Польза для бизнеса – такой была главная цель тура, и она реализована. Посещение китайских фабрик и заводов, рынков  и различных компаний одним участникам тура дало  новые идеи для  бизнеса, другие привезли с собой прайсы и готовятся закупать пробные партии, а часть участников тура осталась в Китае уже грузить контейнеры с товарами.
Особенно интересен Китай  для тех, кто производит или планирует производить, создавать новую линию, новый товар, совершенствует оборудование. Первые итоги очень положительные, и поэтому готовим уже второй тур, он состоится с 16 по 22 июня. Присоединяйтесь, коллеги!

С наилучшими пожеланиями, Маргарита Колесникова,
директор консалтинговой компании РЕСУРС


Елена Закутская, руководитель центра подологии и красоты «Эллада»

Это мой четвертый визит в Китай. Я никогда не планирую поездки  без определенной цели, поэтому мой визит на этот раз был по работе, с целью развития дополнительного направления моего бизнеса. Китай – страна-инноватор, в которой можно найти новые идеи и применить их. Маргарита Колесникова собрала компанию предпринимателей, как молодых, так и с большим опытом, у которых есть чему учиться, а я всегда учусь только у опытных людей. Мы все делились своими знаниями,  общались, разговаривали. 

В этой поездке  я познакомилась с  предпринимателем  из Шебекино, которая предложила мне помещение в своем городе для открытия еще одного праксиса. Эта поездка дала нам много нового, мы делились знаниями, опытом  и договорились о совместном сотрудничестве.

Китай откроется вам с лучших сторон, если вы доверитесь ему, если вы четко знаете, для чего   приехали в эту страну. Вы будете всегда первыми не только в своем городе, не только в своем бизнесе, а вообще в России. Эта страна дает такую возможность.


Звоните: +7 (910) 73-73-678

Приходите на чай/кофе: 

г. Белгород, ул. Преображенская, 86, 

гостиничный комплекс «Аврора», офис 213

Инстаграм: @resource31

Вконтакте: vk.com/resource31

Facebook: www.facebook.com/resource31



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA