adv-1.png

Достучаться до небес с 1С-Битрикс и компанией CSN

И снова компания CSN  делится приятными моментами своей насыщенной жизни. Напомним, что в самом начале лета компания провела онлайн-трансляцию московской презентации новой версии «1С-Битрикс»: Управление сайтом 18.0 и бесплатный семинар «Как малому бизнесу найти свое место в интернете и встроиться в цифровую экономику», после которых получила много положительных отзывов и предложений. Мероприятия проходили в рамках «Федеральной программы  1С-Битрикс». В Белгороде организатором выступила компания CSN. 

Много полезной информации, продуктивного общения получили  присутствующие. Ни один вопрос не остался без внимания экспертов по 1С-Битрикс.
И в завершение таких насыщенных встреч компания CSN решила порадовать своих внимательных слушателей розыгрышем суперподарка — полета на воздушном шаре. Два сертификата нашли своих обладателей. Ими стали  белгородские предприниматели Эдуард  Довнар и Илья  Мезенок.
На рассвете, 10 июня, победители увидели просторы Белогорья с высоты птичьего полета. Получили заряд положительных эмоций. 
И еще одна приятная новость!  Компания CSN-вновь подтвердила свое первенство в рейтинге партнеров 1С-Битрикс по Белгородской области.  Коллектив выражает  благодарность своим клиентам  за доверие и выбор компании CSN  в качестве эксперта по разработке интернет-решений на платформе «1С-Битрикс» и внедрению корпоративных порталов «Битрикс24». 
Чтобы поделиться своими знаниями, компания CSN приглашает всех желающих принять участие в следующих бесплатных семинарах и презентациях. Ближайшее мероприятие состоится уже в сентябре этого года, следите за анонсами. 

У вас есть вопросы по созданию нового корпоративного сайта и интересуют продукты «1С-Битрикс»? 
Компания CSN предлагает разработку качественных сайтов под ключ — вам нужно лишь задать направление  работы. 
Компания находится по адресу: г. Белгород,  ул. Академическая, д. 23а
Есть вопросы, звоните: +7(4722)777-033 
Посмотреть портфолио работ CSN вы можете на сайте csn.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA