adv-1.png

Юлия Семкина идеальный баланс

Галерея мебели и дизайна VENETA является официальным представителем наиболее известных производителей европейской мебели. Их продукция — это великолепные изделия из экологически чистых материалов, которые настолько неповторимы, что каждый раз гарантируют покупателю самые оригинальные решения любых «мебельных вопросов». 
Если Вы решили создать неповторимую обстановку в кухне, гостиной, кабинете, детской или в офисе, обращайтесь! Вас грамотно проконсультируют по любым вопросам и предложат помощь при выборе мебели, а также предоставят дополнительные услуги (доставку груза к месту назначения, сборку и монтаж мебели, гарантийное и послегарантийное обслуживание). Кроме того у вас есть возможность воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру с многолетним опытом работы.

Главное правило, которое помогает компании VENETA, — никогда не ограничивать себя какими-либо рамками, всегда мыслить шире, избавляясь от шаблонов и стереотипов. Юлия Семкина, руководитель компании VENETA и SCAVOLINI, в своем интервью нашему журналу рассказала о своей миссии, любви к своей работе и о том, возможно ли получить удовольствие от ремонта. 

— Юлия, расскажите,  пожалуйста, каким был этот год для Вашей компании?
— Очень активным (улыбается).

— Что значимого произошло в 2018 году?
— Самым значимым событием стало открытие галереи мебели и дизайна VENETA, к этому мы шли полтора года. 
Также мы стали эксклюзивными представителями техники Miеle на территории Белгородской области, причем абсолютно по всем позициям.  У нас увеличился коллектив в два раза.

— Юлия, само название «Галерея мебели и дизайна Veneta» говорит о широком ассортименте. Расскажите подробнее об этом.
— Первоначальная задача состояла в том, чтобы предоставить клиенту максимум возможных решений по комплектованию объекта — кухни, гостиные, кабинеты, детские, спальни, мебель для ванных комнат, мягкая мебель. Хотелось показать людям качественный продукт и то, каким он может быть. Вторая задача — создать сегмент, который будет доступен большинству людей.
Кроме того, на экспозиции мы показываем максимальное внутреннее наполнение и механизмы.  Сложно сделать выбор кухни, если нет возможности увидеть и протестировать. Качество и сервис — это то, за что я борюсь 11 лет и ставлю приоритетами в своем бизнесе.

— Юлия, Вы работаете с большим количеством ведущих европейских мебельных брендов. А есть ли среди них место российским фабрикам?
 — К российской мебели я отношусь скептически. Но есть одна фабрика Mossman, с которой я давно работаю. Прекрасное соотношение цены и качества. 

— А есть ли у Вас личные предпочтения по фабрикам?
— Да, очень люблю кухни фабрики  Arredo3. Это идеальное соотношение цены и высочайшего европейского качества. Также бесспорно это SCAVOLINI — лидер мирового рынка: 200-250 кухонь в день, 90% автоматизированного производства — это уровень.

— В галерее мебели и дизайна VENETA люди могут приобрести полностью готовый дизайн-проект под ключ?
—  Абсолютно всю мебель для дома. Они могут прийти к нам на стадии строительства фундамента, и мы предложим и проект, и строительство дома, и дизайн, и комплектацию полностью. Могут прийти, когда уже есть какие-то проекты, а могут просто зайти с улицы и купить единичный предмет интерьера. Предложить мы можем абсолютно все. 

—  Сколько лет Ваша компания находится на рынке?
— Уже одиннадцатый год. За это время мы отобрали для сотрудничества бренды, которые достойно зарекомендовали себя на рынке.  У большей части тех европейских фабрик, с которым мы работаем, Россия не является основным рынком, поэтому я не переживаю, что эта фабрика завтра закроется и мои клиенты останутся без мебели. 

— Чем Вы особенно гордитесь из событий, которые произошли в этом году?
— Тем, что мы сотрудничаем с такими лидерами мирового рынка, как SCAVOLINI, MIELE. Они выбрали нас партнерами, я думаю, это о многом говорит.  Демонстрирует надежность нашей компании, прежде всего. 

— Юлия, а что Вам как руководителю дает силы и помогает так стремительно развиваться?
— Это выход из зоны комфорта, постоянная работа над собой и своими страхами!

— Без чего немыслим Ваш бизнес?
— В первую очередь, без высокого уровня сервиса. Без него в нашем сегменте делать нечего. 

— Чем порадуете в новом году клиентов? 
— Конечно, новыми фабриками: мы всегда развиваемся и не стоим на месте. И у наших партнеров постоянно проходят какие-то акции, бонусы, которые будут радовать клиентов. 

— Что бы хотелось пожелать  своим партнерам и коллегам в новом году?
—  Партнерам и коллегам желаю развиваться и не стоять на месте.

— А себе и нашим читателям?
— Также развиваться. Самое важное —  это развитие. 

г. Белгород, ЖК «Париж», ул. Харьковская, 3
тел.: +7 (4722) 777-425
www.venetamebel.ru 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA