adv-1.png

Нина Винакова живые, эмоциональные кадры

Как найти «своего» фотографа? Необходимо изучить его портфолио, чтобы понять, в каком стиле снимает фотограф и какую делает обработку. Потом происходит общение «вживую». Если на фотосессии вы чувствуете себя комфортно, а снимки радуют, вы попали в точку.  Мы попробовали — нам понравилось! Нина Винакова —  фотограф, которого выбирает STYLE!

Нина, расскажите о себе.
Свадебный и семейный фотограф. Фотографией увлекаюсь с детства. Обучалась у лучших специалистов фотоискусства. Совершенствовала мастерство, посещая МК ведущих фотографов. Сотрудничаю с журналами нашего города. 
В своей работе я использую фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III, который позволяет создавать снимки высокого качества независимо от условий освещения. Люблю живые, эмоциональные кадры. Фотографирую самые важные и яркие моменты вашей жизни! 

Назовите три самых важных составляющих хорошей фотосессии.
Продуманная концепция и детально проработанный образ — одно из главных составляющих удачной фотосессии. Также понимание и доверие между фотографом моделью. Правильное использование света и локации.

А Вы помогаете расслабиться клиенту, если он стесняется фотокамеры?
Часто ко мне приходят девушки и жалуются, что не умеют позировать, не знают, как встать, сесть, повернуться и т д. Во-первых, я успокаиваю, говорю, что они не профессиональные модели и в принципе не обязаны это знать и уметь. Ну, а во-вторых, с удовольствием подсказываю, помогаю и направляю. Также стараюсь расслабить клиента шутками и комплиментами.

Какая съемка запомнилась Вам больше всего?
Я работаю по максимуму, вкладываю частичку своей души, поэтому не могу выделить какую-то одну съемку.

А как выглядит съемка Вашей мечты?
Очень много идей, которые хочется воплотить в реальность. Но есть большое желание фотографировать за границей. Как в европейских странах, так и на островах.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA