adv-1.png

ТайСПА для души и тела

11 мая наш любимый салон, с которого началась история ТайСПА в Белгородской области, отмечает 8-й день рождения! Мы безумно благодарны всем нашим клиентам, остающимся с нами с того самого, 2010 года... За это время мы менялись, расширили свой первый салон, открыли два филиала, но мы всегда старались и делаем это до сих пор, работаем с максимальной самоотдачей для того, чтобы сохранить комфорт и ощущение небольшого оазиса Таиланда для наших любимых гостей. ТайСПА постоянно  расширяет спектр услуг. 

Сейчас, в весенний период, мы  активно предлагаем наши программы, направленные на максимальное увлажнение кожи. Правильное увлажнение  – важный элемент здорового и красивого внешнего вида. 
Лицо человека – это единственная часть тела, которая зимой и летом, днем и ночью подвергается влиянию внешней среды, зачастую негативной. Летом это ультрафиолетовые лучи, зимой – чрезмерно сухая погода или мороз, провоцирующие потерю влаги. Вследствие этого,  кожа лица теряет свою эластичность, становится дряблой, появляется шелушение и мелкие морщины.Человек более чем на треть состоит из воды. На протяжении всей жизни мы должны поддерживать этот водный баланс, употребляя определенное количество чистой воды ежедневно. А для лица желательно еще и специальное дополнительное увлажнение.Чаще всего такого ухода требует сухой тип кожи, потому что в ней не хватает липидов,кожа не справляется с выполнением своих защитных функций, в результате чего лишается влаги. Но даже нормальная кожа со временем (с возрастом) перестает правильно удерживать влагу. Поверхностный слой, в котором содержатся нужные вещества, становится значительно тоньше. В результате чего кожа теряет воду.В нашем салоне представлена программа, направленная на увлажнение кожи лица. Эта процедура насытит Вашу кожу лица влагой на долгое время и подарит ей свежесть и сияние.
Не забывайте и о питании всего тела, после зимних месяцев коже требуется особый уход для восстановления ее мягкости и упругости. Мы прекрасно справляемся и с этой задачей в наших салонах.  По уходу за телом у нас есть серия Фруктовое наслаждение  – косметическая  линейка, в состав которой входят экстракты тайских фруктов, уникальных по своим свойствам, приносящих максимум удовольствия, а главное, питание. Сочный личи, входящий в  программы по уходу за кожей (с использованием скраба, лосьона, крема), очень популярен. 
Максимально погружаем своих клиентов в релакс… Расслабляющим и очень эффективным считается обертывание с маской из ламинарии, это и детокс кожи, и ее подтянутость, и питание. Данная процедура применяется для улучшения физического и психического состояния человека. Релаксационные процедуры – целое искусство, позволяющее благоприятно влиять на человека. Такое воздействие полезно для кожи, поскольку замедляет процессы старения, останавливает застойные процессы в тканях, помогает улучшить  ее внешний вид и повысить ее эластичность. 

Мы заботимся не только о вашей коже, 
но и  о вашем общем самочувствии!
С любовью к Вам!
Ваш ТайСПА




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA