adv-1.png

Я – невеста! В красивейшем месте города расположен «АМАКС Конгресс отель»!

Свадьба – торжественное и долгожданное событие для всех молодоженов. Слезы родных, искренние пожелания друзей, красивые цветы и белые голуби, обмен кольцами и клятвами  – это тот момент, который навсегда остается в сердцах...

Елена Сидоренко, 
директор «АМАКС Конгресс отеля»
Наш отель  располагается  в районе  Харьковской горы, где находится одна из главных достопримечательностей города – памятник князю Владимиру. Со смотровой площадки, на которой он установлен, открывается великолепный панорамный вид. Также в шаговой доступности от отеля находится парк Победы с новой набережной.
«АМАКС» предлагает для празднования торжеств целых  4 банкетных зала, где могут разместиться от  30 до 200 человек! 
Один из залов называется «Большой», он  выполнен в классическом стиле. Интерьер зала позволяет воплотить ваши фантазии в реальность. Просторный, с отличным светом зал идеально подходит для роскошных свадеб, корпоративных вечеринок и мероприятий в кругу друзей и близких. 
При заказе банкета вам предложат меню из авторской, домашней, кавказской, европейской и русской кухонь. Банкетный зал позволяет одновременно разместить до 180 персон при комфортной банкетной рассадке.
Охраняемая автостоянка придаст уверенность, что с вашим автомобилем ничего не случится,  пока вы замечательно проводите время. Для того чтобы гости не скучали и могли повеселиться, в банкетном зале имеется современное музыкальное и световое оборудование.
Наша главная задача – сделать торжество незабываемым событием, ведь это самый прекрасный день в жизни, и он должен быть королевским!

Специальные предложения для свадебного банкета в «АМАКС Конгресс отель»:

Свадебный номер и королевский завтрак в номерв подарок!
Свадебный  номер молодожены могут выбрать предварительно, а мы его подготовим и украсим!
Каравай в подарок!
Ценный сертификат на годовщину свадьбы!
30% скидка на номера  для проживания гостей свадьбы!
И многое другое (предложения для каждой свадьбы составляются индивидуально)!

При заказе банкета произнесите «АМАКС STYLE»  
и получите свадебный букет в подарок!

CHOPARD  VÉTIVER  D’HAÏTIAUTHÉ VERT  
аромат чистейшего ветивера  и  дополненный  теплыми нотами листьев зеленого чая, обволакивает приятным живительным благоуханием и пробуждает воображение.

AMOUAGE  HONOUR   WOMAN  
изысканный аромат белых цветов, который  специально создан для нежной женщины, умеющей любить и верить. HONOUR просто покоряет своей нежностью...

MORESQUE  PARFUM  AURUM 
это прежде всего безмятежность. Утонченные и изящные ноты гаякового дерева в базовом аккорде, которые традиционно называют деревом жизни, приносящие счастье и радость, завершают ароматный танец.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA