adv-1.png

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРОМ

Весна… Колготки… Шпильки… Косметолог… Парикмахер… Стилист… Обновление… Лето… Пляж…

Такая логическая цепочка планов сегодня в головах у всех дам любых возрастов и мировоззрений. Одну важную задачу упустила — коррекция фигуры!
  Фитнес–зал, диета, йога, пасхальный пост, новая любовь — у каждой свой собственный рецепт стройности и здоровья. Я выбираю веллнес (wellness)!
  Чтобы нашлось время на занятия в веллнес–студии коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом Slim Club у директора SlimClub, то есть у меня, пришлось мотивировать себя спором с нашим мастером ручного массажа Натальей Агаповой. Цена вопроса — 5000 руб. победителю! Исчисляется результат по формуле: количество потерянных килограммов суммируются с количеством потерянных сантиметров в обхвате под грудью, в талии, бедрах, руке и ноге.
  Я опубликовала свои результаты несистемных тренировок (так как у меня, как всегда, нет времени) в социальных сетях. И хочу поделиться ими с читателями «STYLE ГидИнфо».
  Дата — это день, когда я решалась все-таки встать на вакустеп и виброплатформу. И один раз в какой-то день приняла инфракрасную процедуру, а так же один раз — электромиостимуляцию.
  В результате, 6 «полутренировок» (клуб загружен, а клиенты прежде всего) вынудили купить новые брюки, так как прежние стали сниматься без расстегивания!
  Всех, как правило, интересует, что еще я предпринимала, диета и пр… Нет! Диета это не мой рецепт стройности! Изнуряющие физнагрузки тем более!

Но:
1. Исключила мясо, яйца, молоко;
2. После занятий съедала 2 киви с кожурой (!).
3. Пила биодобавки 2-х видов: Ca+Mg+Хелат и антицеллюлитную формулу ВСЕ!

Не могу похвастаться ни ЗОЖ, ни гармоничным режимом труда и отдыха… Чтобы оценить результат следует сравнить показатели объемов моего пышного тела в первую дату и последнюю. За месяц я сменила размер одежды, но занималась изредка и не по правилам, в которых весьма компетентна. А представьте себе, если бы я 6 раз за 7 дней это проделала!? Сейчас была бы невесомой!
  На этом самом месте реакция читателя прогнозируема. Вариантов два: «бред- без усилий и диет не станет стройным силуэт» и «интересненько — надо попробовать».
   Провокация удалась! Я столкнулась с весьма ярким противостоянием сразу нескольких женщин, в части их нежелания поверить в то, что без усилий и диет, то есть не в фитнес–зале, и не вечно страдая от недоедания, можно значительно уменьшить объемы тела, и скорректировать формы, убрать дряблость кожи и нивелировать «апельсиновую корочку»!
  В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ РАЗВЕЯТЬ СОМНЕНИЯ МНОГИХ ЗА 0 РУБЛЕЙ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ СКЕПТИКОВ!
  В честь начала весны я, директор Slim Club, Елена Нефедова, дарю безвозмездно программу «Интенсивное похудение» на 72 сеанса на веллнес–аппаратах в течение 1 месяца. Программу похудения разработаю бесплатно!
   Ярко отрицающая предлагаемый рецепт стройности белгородка Ольга Нестеренко занимается строго по данной программе, делает замеры ежедневно и дает свое согласие на фото/видеоматериалы с ее участием и размещение их в рекламных целях в СМИ. Стоимость такого абонемента 72 зан.*400руб. = 28 800 руб., без учета программы лояльности, подразумевающей более чем 50% скидку.
  Slim Club предлагает развеять все сомнения и усилить решительность в использовании инновационного, очень комфортного, истинно женского рецепта похудения без физических нагрузок и диет НЕ ИМЕЮЩИМ АНАЛОГОВ В ИСТОРИИ КЛУБА СПОСОБОМ!
  Вызов брошен. Фотоотчеты наблюдаем в социальных сетях ФБ, VK, ОК, Instagram.


Нефедова Елена Юрьевна,
директор wellness-студии SlimClub

Пробное занятие и консультация всегда бесплатно: slimclub31.ru
Вопросы директору : 8 (904) 534-56-07
Студентам и пенсионерам скидка 50%
Рассрочка без %,  на срок до 12 месяцев

пр-т Б.Хмельницкого, д. 38
К совершенству путь недолог: 23-12-40



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA