adv-1.png

Медицинский педикюр: преимущества очевидны

Подолог — специалист по стопе, мастер педикюра с медицинским образованием. И в сферу его внимания попадают не только различные деформации стопы, но и все заболевания, отражающиеся на состоянии стопы. Задача подолога — обнаружить  патологические изменения на ранних стадиях, когда еще можно справиться с проблемами в условиях салона, не прибегая к хирургическому вмешательству или помощи других специалистов, и осуществить обработку стопы соответственно установленному диагнозу.

Если Вы часто носите обувь на высоком каблуке, узкую обувь, у вас избыточный вес или классический педикюр не приносит желаемого результата, в пору сделать выбор в пользу медицинского педикюра — это прекрасный способ привести ноги в идеальное состояние.
  Подобная технология пользуется популярностью и имеет массу преимуществ. Во-первых, это безопасность процедуры. Специалист с медицинским образованием безупречно справится с любыми задачами. Во-вторых, лечебная косметика, применяемая при такой обработке, обладает антисептическим, заживляющим и регенерирующим эффектом. Во время проведения  медицинского педикюра  риск повреждений и травм при обработке стопы и пальцев сводится к минимуму.
  Проблема вросшего ногтя затрагивает многих людей вне зависимости от возраста. Другое название этой патологии — онихокриптоз. При заболевании крайняя часть ногтя (как правило, это ногтевая пластина на стопе) начинает врастать в ногтевой валик, вызывая неприятные ощущения и мешая нормальному образу жизни. В этом случае поможет коррекция вросшего ногтя. Ортониксия — это специальное направление в подологии, которое занимается протезированием и исправлением формы ногтей с помощью специальных скоб или пластин, которые помогут вернуть  пораженным конечностям красивый вид и предотвратить серьезные осложнения, которые могут начаться при отсутствии  лечения.
  Трещины, огрубевшая кожа, мозоли, деформированные и вросшие ногти  перестанут вас беспокоить благодаря новейшим методикам. И, главное — качественный медицинский педикюр выполняется с учетом индивидуальных особенностей клиента.

Медицинский педикюр

•    коррекция вросшего ногтя;
•    обработка проблемных, глубоких трещин на пятках, ступнях, пальцах ног;
•    удаление стержневых мозолей, застарелых мозолей и «натоптышей» на ногах;
•    коррекция утолщенных ногтей на ногах;
•    восстановление частично утраченного ногтя

Эдуард Андрющенко,
подолог



Untitled-1.jpg
ул. 50-летия Белгородской области, 19
тел.: (4722) 32 34 81
www.salonkrasoty31.ru
vk.com/beautystar31
STUDIABEAUTYSTAR31



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA