adv-1.png
Комплекс «Ривьера» получил представительство в центре Белгорода. Обновленный салон красоты «Стиль Жизни» открывает свои двери после реконструкции. Сервис — выше, список услуг — шире. Получивший второе рождение «Стиль Жизни», как водится, предстанет перед посетителями в новом, более совершенном виде. В салоне им предложат максимум услуг за минимум времени.


ТОП-стилисты, эксперты красоты и мастера — такую команду собрал  «Стиль жизни» к своему второму рождению. Открытый после капитальной реконструкции салон красоты предлагает посетителям доверить работу над своим образом, самостоятельно выбрав мастера, исходя из его квалификации. Определяется она в зависимости от опыта работы и уровня профессиональных навыков. Приставка «топ» говорит о высшей степени подготовки. При этом все без исключения специалисты прошли обучение у ведущих московских бьюти-менторов.
В предлагаемом бьюти-меню есть все — от простого окрашивания до использования сложных техник балаяж, омбре и шатуш; от незначительной коррекции стрижки до революционного изменения образа. О здоровье кожи головы позаботится врач-трихолог, который проведет диагностику и при необходимости назначит лечение. Мастера ногтевого сервиса, помимо маникюра и педикюра, порекомендуют массаж и маски для рук.
Важно отметить, что после «перезагрузки» салон расширил и СПА-меню. Сегодня в него входит тонизирующий, расслабляющий, моделирующий и лимфодренажный  массажные ритуалы, а также «экспресс-СПА» — 30-минутные массажи.
Особое место в СПА-меню занимает услуга абсолютного детокса для тела. Процедура с использованием французской косметики ANNE SEMONIN уникальна для Белгорода. После ее проведения  тело обретает подтянутый вид, кожа становится увлажненной и гладкой.
Помимо классических уходовых процедур в салоне предлагают косметологические услуги. Все они выполняются с использованием современной техники из Великобритании от одного из ведущих европейских производителей.
Специалисты салона «Стиль жизни» готовы взять на себя заботу о красоте и здоровье своих гостей!

Записаться к бьюти-мастеру, на спа-процедуру 
или консультацию косметолога можно 
по телефонам: 27-47-70, 33-92-75
г. Белгород, ул. Преображенская, 44, с 08.00 до 21.00
Место на парковке для гостей гарантировано



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA