adv-1.png

Teosofia Spa представляет — Intraceuticals, мировой бренд класса рremium

Выбор знаменитостей и звезд Голливуда, процедура №1 для красной ковровой дорожки — аппаратная методика Intraceuticals. Теперь в Храме красоты и здоровья «Теософия СПА».

В  Храме красоты и здоровья «Теософия СПА» состоялось обучение специалистов–косметологов работе на уникальном аппарате Intraceuticalsи революционной технологии омоложения, не имеющей аналогов во всем мире.

Ведущий тренер Inraceuticals в России Евгения Колосей начала рассказ о любимой процедуре голливудских звезд с упоминания «главной фанатки кислородных коктейлей» Мадонны, чье имя давно ассоциируется с этой аппаратной методикой. Но, помимо Мадонны, в любви к коктейлям из низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и кислорода признаются Наоми Кэмпбелл, Миранда Керр, Ким Кардашьян, Виктория Бекхэм, Джон Гальяно, Джастин Тимберлейк, Виктория Боня, Инна Маликова, Олеся Малинская, Игорь Верник и многие другие.

«Суть процедуры ухода, у которой за 15 лет существования так и не появилось весомо конкурентных процедур, заключается в следующем: компактный стальной инфузор аппарата Intraceuticals, чем-то напоминающий аэрограф для работы с декоративной косметикой, подает на кожу коктейль из сыворотки на основе гиалуроновой кислоты и чистого кислорода. Из-за давления коктейль попадает не только в эпидермис (верхний слой кожи), но и в дерму (нижний слой), а потому максимально насыщает ткани кислородом и обеспечивает высокий уровень их увлажнения. Из ощущений — только приятный холодок и приятное щекотание во время распыления состава на область губ.

О каждом из них вас обязательно предупредит косметолог, от него же вы узнаете, что у процедуры практически не существует противопоказаний. К примеру, проходить кислородный курс разрешается даже во время беременности, а также в период лактации.

Существует четыре вида коктейлей Intraceuticals, каждый из них состоит из гиалуроновой кислоты, витаминов, антиоксидантов, растительных экстрактов и пептидов, предназначенных для борьбы с конкретными проблемами кожи. Первый (Rejuvenate) применяется для борьбы с морщинами и способствует повышению общего уровня увлажнения кожи. Второй (Opulence) борется с неровным тоном и тусклостью кожи. Третий (Clarity) успокаивает проблемную кожу, нейтрализует акне и помогает предотвратить новые высыпания. Четвертый (Atoxelene) — своего рода альтернатива ботоксу, способствует сглаживанию контуров кожи и нейтрализации мимических морщин.

В конце процедуры продолжительностью около часа на кожу наносится сыворотка, которая использовалась в процессе оксигенации. Идеально, если такую же сыворотку использовать в домашнем уходе, который, помимо глубокого увлажнения, создает барьер против потери влаги. Ухаживающие средства Intraceuticals позволяют закрепить и продлить эффект от проведенных салонных процедур. Трехшаговая система домашнего ухода основана на послойном воздействии гиалуроновой кислоты. Шаг первый — восстановление, шаг второй — увлажнение, шаг третий — защита.

Что касается результата после процедуры, то эффект заметен сразу. Клиенты, как правило, отмечают такие качества, как «наполненность и упругость» кожи, другие частые определения: «сияющая», «гладкая», «чистая» и «мягкая». Что до поклонников Intraceuticals, в том числе звездных, то многие любят ее за мгновенный эффект «реинкарнации» кожи, как внешней, так и ощущаемой изнутри.

Кислородные коктейли часто рекомендуют пробовать в преддверии события, когда выглядеть нужно на миллион! Процедура просто незаменима, если у вас на горизонте свадьба, вечеринка или другие праздники. В этом случае рекомендуется пройти курс из шести коктейлей, по одному в неделю, а потом — закреплять результат при помощи одной экспресс-процедуры раз в месяц».

Теперь мы готовы все наши знания и умения применить для достижения максимального результата омоложения и решения любых проблем Вашей кожи.

Добро пожаловать в Храм красоты и здоровья «Теософия СПА»


Теософия_спа_лого.jpg
г. Белгород,
ул. Академическая, 23а
тел.: 366-355, 78-63-73
www.teosofiaspa.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA