adv-1.png
Эффект мокрых волос 
Одна из самых популярных тенденций — гранжевые укладки или легкий влажный эффект. Небрежность, легкость и беззаботность такого образа будет уместна в обычной жизни. Для укладки наши специалисты рекомендуют использовать пенки и гели для волос различной степени фиксации серии Tecni.Art от L'Oreal Professionnel.

Заколки
Выбирайте заколку по душе и вы не ошибетесь! Романтичные полоски с жемчугом, яркие невидимки, крабы, лаконичные зажимы… Смело экспериментируйте, украшая свои локоны и дополняя образ стильным акцентом. Чем больше аксессуаров вы расположите рядом и чем заметнее они будут, тем лучше!

Глубокий пробор
Наши специалисты рекомендуют носить глубокий пробор обладательницам овального лица и тем, кто хочет сделать подбородок чуть острее. Вариант такого пробора, при котором полоска кожи идет не по всей голове, а теряется где-то в гуще волос, можно применить к любой стрижке: будь то каре или длинные волосы. У этого тренда есть огромный плюс — глубокий пробор всегда добавляет визуальный объем волосам. 

Миндалевидная форма ногтей
Самая актуальная формой ногтей в 2019 году — миндалевидная. В нейл-арте в тренде остаются варианты натурального маникюра, где за основу взяты пудровые оттенки и глубокие цвета покрытия. А также будет популярно окрашивание ногтей с воссозданием мраморной структуры, стекол, с металлическими вставками, правят комбинации пастели и насыщенных оттенков.

Натуральные ресницы
В 2019 году бьюти-мир берет курс на натуральный уход за ресницами и отказывается от наращивания! Наши специалисты рекомендуют процедуру ламинирования ресниц с уходом, которая не только придает изгиб и подкрашивает ресницы, но и питает их витаминами для роста. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA