adv-1.png
Наши поздравления Алене Черемисиной, руководителю студии дизайна ногтей CHERRY! В ноябре Алена посетила Голландию и стала первым сертифицированным тренером компании Magnetic в Черноземье.

Сертификат IPDM 2 выдается дистрибьюторам компании Magnetic с возможностью не только продавать, но и обучать на материалах Magnetic и выдавать сертификаты международного уровня. После обязательного ознакомительного курса, IPDM1, нейл-мастер может отправиться на повышение квалификации и сдать экзамен по практике и теории национальным тренерам Magnetic в Голландии.

Алена Черемисина, сертифицированный тренер Magnetic.
Техники Magnetic кардинально отличаются от других школ, у них свои уникальные техники опиливания и выкладки материала, отличная работа с учениками, хорошая основа — теория, благодаря которой дается очень много нужной информации для мастеров. Например, стерилизация, строение ногтя, химия материалов — далеко не все преподаватели уделяют этому достаточное внимание.

На IPDM 2 вместе со мной экзамен по практике и теории проходили представители  Magnetic из Англии, Испании. Мы обменялись информацией по нейл-дизайну, это было очень интересно! В основном в Европе выполняют классические формы в моделировании наращенных ногтей «классический квадрат» и «классический миндаль», а арочное моделирование очень актуальное сегодня, способен сделать не каждый мастер. Могу отметить, что клиентки в России имеют возможность радовать глаз более совершенным и прекрасным исполнением маникюра!

В чем же преимущества наращенных ногтей? Всегда идеальный маникюр, возможность сделать красивой любую ногтевую пластину, если Вы не любите смелые решения, дизайн можно сделать более естественным надолго с покрытием гель-лак.

И несколько слов напоследок. Вредно ли для здоровья гелевое и акриловое наращивание? Такой вопрос я часто слышу от своих клиенток. Все зависит от того, какой материал использует Ваш мастер, какую технику он выбирает. По мнению разработчиков продукции Magnetic, это абсолютно безвредно. Во-первых, у нас сертифицированная продукция, гипоаллергенный материал безопасен для здоровья. И если правильно выполнять все этапы наращивания, абсолютно не повреждается ногтевая пластина. Снимать покрытие, «давать отдыхать ногтям» — прошлый век. Раньше не было материалов, подстроенных под ноготь. Происходило отслоение, ногти ломались. Сегодня Magnetic — это продукт новых технологий, созданный для того, чтобы предугадывать желания наших клиентов.

Добро пожаловать в студию дизайна ногтей CHERRY! С помощью материалов Magnetic мы воплотим в реальность любую Вашу нейл-фантазию!

Благодарим Вас за беседу!


cherry_logo.jpg

Адрес: пр-т Богдана Хмельницкого, 92
Телефон: +7 (4722) 505-502
www.cherry-nails.ru
vk.com/school_studio_cherry



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA