adv-1.png

ДОБАВЬ ОБЪЕМА ВОЛОСАМ

Ежедневно девушки идут на маленькие хитрости, чтобы лучше выглядеть — припудриваются, красят губы, подводят глаза… Так почему бы не пойти на небольшую хитрость и сделать прическу объемнее? Как это сделать? — Расскажут наши специалисты.

Стрижка
По некоторым наблюдениям многослойные стрижки — не только актуальная тенденция, но и отличный способ преобразиться и добавить волосам объем! Тренд позволяет иметь как длинные, так и короткие волосы. Слои со стороны лица будут подчеркивать его черты и глаза. Многослойную стрижку вы можете иметь при любой текстуре волос — ступенчатость хорошо смотрится и на волнах, и на крутых кудрях, и на совершенно гладких прядях.

Окрашивание
Окрасить волосы одно- или многоцветными прядями. Такие техники окрашивания, как шатуш, балаяж и контуринг, визуально увеличивают объем прически. Темным волосам подбирается контрастный цвет, а светлым — сделать тон надо чуть светлее или темнее натурального.

Правильный домашний уход
Для придания естественного объема волосам необходимо использовать специальный уход: шампунь и кондиционер в домашнем уходе. Мы рекомендуем серии Volume от Moroccanoil, линейку для объема волос Volumetry L'oreal Professionnel и систему Fully Loaded от Tigi. В каждой из линеек есть своя запатентованная технология, которая обеспечивает дополнительный контроль над волосами в процессе сушки. Это дает возможность создать дополнительный объем без перегрузки волос.

Стайлинговые средства 
Средства для прикорневого объема, которые наносятся непосредственно на корни волос при сушке, подойдут для коротких волос. Одни из топовых средств, которые мы рекомендуем нашим гостям: несмываемый спрей Volumetry от L'oreal Professionnel, прикорневые спреи Root Boost от Moroccanoil и Double Boost от Goldwell.
Для волос средней и выше средней длины необходимо использовать пенки и муссы для придания объема, которые следует наносить по всей длине волос. Мы рекомендуем Volume от Moroccanoil, Rebel Push Up Hair от Loreal c микрочастицами пудры и Superstar от Tigi.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA