adv-1.png

ЕВГЕНИЯ АТАМАНОВА «Красота не требует жертв!»

Индустрия лазерной эпиляции сейчас на пике популярности, но такой бизнес требует от его владельца высокого уровня знаний в медицинской сфере, умения предугадывать экономические изменения в обществе и, конечно, любви к своему делу и к тем людям, которые связаны с ним в работе. Если кто-то хочет достичь успеха, то основное правило – делать свое дело очень хорошо! О преимуществах лазерной эпиляции, выборе персонала и сервисной составляющей мы попросили рассказать в интервью журналу STYLE руководителя студии LASER STUDIO Евгению Атаманову.

Евгения, сегодня Вы — руководитель одной из самых популярных студий лазерной эпиляции в городе. Расскажите, почему Вы выбрали это направление?
Довольно длительное время я была клиентом разных салонов красоты, где удаляла нежелательные волосы методом шугаринга. Безусловно, мне нравился результат — гладкая кожа, несколько дней комфорта после процедуры! Были также и неприятные нюансы — необходимость отращивать волосы в течение двух недель и вросшие волоски, которые было сложно удалить и вылечить место поражения. 
Я задумалась о том, как сохранить эффект на более длительный срок, чтобы не приходилось отращивать волосы перед их удалением. Ответом для меня стала лазерная эпиляция — это была любовь с первого лазера! (улыбается). Изучив предложения на рынке оборудования, свой выбор остановила на немецком диодном лазере последнего поколения. И я открыла салон, который сочетает в себе последние разработки в лазерной эпиляции, работу высококлассных специалистов с медицинским образованием и приятные цены. 

Расскажите об основных преимуществах диодной лазерной эпиляции.
Лазерная эпиляция — это практически волшебная процедура, которая решает проблему нежелательных волос в любой части тела навсегда! К основным преимуществам удаления волос диодным лазером можно отнести: отсутствие врастающих волос, прыщиков и гнойничков и других дефектов в рабочей зоне, максимально длительный эффект, безболезненность и результативность!

Давайте поговорим подробнее об эффективности и результатах после процедуры.
Достаточно провести 6-10 сеансов, чтобы нежелательная растительность на теле больше не беспокоила вас никогда. Потом будет достаточно проводить всего одну поддерживающую процедуру в год, и вы снова обладаете абсолютно гладким телом без раздражений на коже от бритвы или шугаринга. Срок может быть незначительно короче или длиннее, ведь все зависит от индивидуальных особенностей и гормонального фона клиента. Диодный лазер одинаково прекрасно справляется с волосами на любой области тела — будь то зона бикини, подмышки, лицо или ноги.

То есть он уникален и имеет массу поклонников! Кто хоть раз попробовал лазер, больше не ищет альтернатив по удалению волос! Как правильно подготовиться к процедуре?
Все очень просто – нужно за сутки до удаления волос побрить их в необходимой зоне и прийти в студию с хорошим настроением! Этот метод абсолютно безболезненный, поэтому некоторые клиенты во время процедуры могут вздремнуть или помечтать.

Евгения, как Вам удалось в такой короткий срок с момента открытия стать популярной студией, о которой столько говорят и пишут?
Все дело в цене, сервисе и подходе. Как я уже говорила, процедура удаления волос лазером долгое время была роскошью для белгородских клиентов. Несмотря на то, что специалисты студии работают на дорогостоящем немецком оборудовании, я установила приятные цены, придумала комплексные программы, которые пользуются колоссальным спросом. Хочу отметить, что у меня работают высококлассные специалисты с медицинским образованием, то есть процедура будет проводиться под чутким наблюдением за вашим состоянием. Все девочки приветливые, внимательные, а в студии всегда уютно! Еще мы угощаем вкуснейшим кофе и шоколадом, у нас есть зона релакса, где клиент может отдохнуть после процедуры. Бывало и такое, что клиенты заходят к нам просто так, чтобы выпить чашечку кофе, или забегают записаться на следующий раз — настолько комфортно им было в нашей студии!

Евгения, чувствуется, насколько Вы любите то, что делаете! А что Вас вдохновляет не только в бизнесе, но и по жизни?
Я искренне верю, что лишь та работа приносит плоды, которую любишь! Помимо бизнеса мне очень нравится путешествовать — отправляться в далекие страны, открывать для себя новые возможности и знакомства. Обожаю читать книги, бег и наслаждаться жизнью! Счастье в том, чтобы жить!

Наши преимущества:
приятные цены и комплексные предложения;
немецкий диодный лазер последнего поколения;
профессиональные специалисты с медицинским образованием;
все расходные материалы одноразовые;
удаление нежелательных волос навсегда;
уютная атмосфера и доброжелательный персонал.

Запись по телефону +7-951144-04-04
  laser_studio_belgorod
г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого, д. 111, офис 529

Благодарю Вас за интервью!

Беседовала Екатерина Бурнаева
Фотограф Алина Тимченко
Макияж Елена Борзова
Образ 
Бутик DAMO
Локация Творческое 
пространство ОКНА



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA