adv-1.png

Красота внутри каждого

Все хотят как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. У красивых людей высокая самооценка. Они счастливы быть собой. Такие люди излучают уверенность, и заряжают всех позитивом. У вас нет никаких причин, чтобы быть неуверенным в себе. Сегодня легко изменить себя к лучшему.
Наряду с правильным питанием, соблюдением режима отдыха и другими жизненно важными моментами важно найти «своего» косметолога, который  подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность, грамотно  подберет процедуры и даст профессиональные рекомендации по уходу за кожей. Хороший косметолог — всегда превосходный  психолог, он слышит человека и понимает его потребности.  Ольга Животнева — косметолог с большим стажем, добрейшая волшебница, которая щедро дарит людям красоту, хорошее настроение, а вместе с ним отличное самочувствие, успех и счастье.  
Ее работа — приятная, красивая, приносящая  удовлетворенность и удовольствие.  В ее кабинете царит атмосфера дамского клуба, где мастер и клиент во время работы общаются на самые разные темы, постепенно становясь практически приятельницами.  Она  всегда вежлива и доброжелательна.  Не упускает возможности бесконечно развиваться и совершенствоваться, ведь косметология не стоит на месте. В общем, только плюсы. Минусов я не знаю вообще, может быть, потому, что очень люблю этого человека. 

Ольга, что для Вас косметология?
Для меня косметология —  это волшебный мир, в который я приглашаю всех женщин. Это мир красоты и волшебства. Здесь женщины трансформируют не только свое тело, но и свое сердце, свою душу... Здесь каждая женщина может быть такой, какой она представляет и видит себя изнутри.
Современный мир очень требовательный и жесткий. Мир, который всегда чего-то требует от нас... очень строгий мир. А в нашем мире косметологии мы можем быть такими, какими мы хотим быть, какими мы видим себя... Для этого я работаю, я творю для женщин, я передаю им ту энергию, которая идет через меня, чтобы они смогли увидеть себя прекрасными и полюбить себя.

Кто они, Ваши клиенты?
Мои клиентки — женщины, чуткие сердцем, мягкие и женственные, прекрасные создания. Я любуюсь ими, какая же красота в каждой...

Какой Вы видите косметологию завтра?
Косметология завтра — это тот мир, в который может войти каждая женщина, желающая преображения.

Что Вы попросите у Деда Мороза?
У Деда Мороза попрошу: «Дед, сделай так, чтобы все елки остались в лесу со своими родителями! Пусть живут!»  И у нас будут леса! А наши дети поймут, что мы заботимся не только о своих детях, а обо всех детях мира!
А всем прекрасным женщинам нашего города желаю больших возможностей для собственного преображения!

С любовью 
ко всем и ко всему, 
Ольга Животнева

Беседовала 
Ольга Буханова

Ольга Животнева, 
врач-косметолог, специалист по инъекционным методам омоложения anti-age terapi и контурной пластике.

Запись на консультацию
8 (962) 301-00-67



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA