adv-1.png

Нет! секущимся кончикам волос

Блестящие и гладкие волосы — мечта каждой женщины! Секущиеся кончики — основная проблема, которая мешает им выглядеть здоровыми и ухоженными. Распространено мнение, что сечение концов характерно только для обладательниц длинных локонов. Однако любая длина волос может быть подвержена сечению. Забудьте о поврежденных кончиках, соблюдая всего три важных рекомендации!

Одна из самых инновационных и эффективных процедур — КЕРАТЕРМИЯ от Kerastase. По своей сути кератермия — восстанавливающая процедура для волос на основе созданных маркой Kerastase ампул — уникальных «молекулярных» коктейлей Fusio-­Dose. Своеобразный состав уходов работает подобно строительному цементу — заполняет пустоту в поврежденных местах. Благодаря специальным формулам происходит запечатывание секущихся волос, они выглядят ухоженными и здоровыми. 

Стрижка
Секущиеся концы необходимо регулярно срезать, ведь они не только портят внешний вид волос, но и говорят о их нездоровом состоянии. Оптимальной считается стрижка раз в месяц, но если вы отращиваете волосы — рекомендуется стричься раз в сезон, чтобы сохранить здоровый вид волос и их длину.

Термозащита
При воздействии высоких температур теряются защитные свойства, разрушается целостность волоса, он становится тонким, ломким, начинает сечься. Обезвоживание приводит к разрушению белка кератина. Использование специальных средств поможет этого избежать. Мы рекомендуем применять несмываемые средства от Goldwell и Kerastase.

УХОД
В кратчайшие сроки реанимировать сильно поврежденные волосы и устранить проблему секущихся кончиков поможет профессиональный салонный уход, который в два счета преобразит структуру волос, вернув им силу и здоровое сияние. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA