adv-1.png

Балет «МАРИДАНС» Марины Дегтяревой стал 4-кратным Чемпионом Мира

В сентябре этого года  в  Праге  на чемпионате мира по танцевальному шоу детский балет «МАРИДАНС»  Марины Дегтяревой стал лучшим,   завоевав  «золото»  в самой сложной номинации – «Формейшен» (массовый танец), а юниорский балет выиграл «серебро» для сборной России в номинации «Малая группа» с номером «Остановите войну».

Балет «МАРИДАНС»  Марины Дегтяревой представил Российскую Федерацию в номинациях формейшен, малая группа, соло и дуэты, при этом участвовали танцоры разных возрастов, что является беспрецедентным случаем в мировой истории чемпионата мира по количеству номинаций для одного танцевального коллектива.

Танцоры основных составов юниорского и детского балетов «МАРИДАНС» Марины Дегтяревой, которые представляли нашу страну на чемпионате мира, вот уже который год входят в состав сборной России по танцевальному шоу.

Балет «МАРИДАНС»  является 4-кратным чемпионом мира 2006-2007 годов в номинациях «Взрослые, формейшен»  – два раза, «Взрослые, малая группа», «Дети, формейшен» – действующие.

9 сентября в концертном зале МКЦ НИУ «БелГУ» прошел день открытых дверей студии, где были показаны номера,а предсталенные в программе чемпионата  мира в Праге, презентация самой студии и чествование Чемпионов мира 2014 – детского  и юниорского балетов «МАРИДАНС». Праздник не остался незамеченным  для СМИ. Телеканал «Россия» взял интервью у Марины Дегтяревой и танцоров детского и юниорского балетов.

_16W4211.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA