adv-1.png

INGLOT. Высокое качество бывает доступно

10 май 2017

В конце апреля в ТРЦ «Мега Гринн» состоялось официальное открытие бутика профессиональной косметики INGLOT.

Подробнее об этом мы побеседовали с директором  INGLOT в Белгороде, Алиной Новиковой, которая осуществила свою давнюю мечту и открыла шикарный бутик с косметикой высочайшего класса, косметикой  для профессионалов и, конечно же, девушек и женщин нашего города, которые любят меняться и  выбирают проверенное качество.

— Расскажите о моно-бренде профессиональной косметики Inglot: чем она уникальна, каковы ее преимущества, ценовой сегмент, качество?
— INGLOT — профессиональная европейская марка декоративной косметики. Миссия бренда — производство высококачественной продукции по справедливой цене. Это марка, которой доверяют и которую советуют профессиональные визажисты. Она дает возможность каждой женщине подобрать косметику в соответствии с собственным стилем, особенностями кожи, возрастом и цветотипом. INGLOT — это уникальный выбор из широчайшего ассортимента косметической продукции.
   В салонах представлено более 400 продуктов для губ, 600 — для глаз, 350 продуктов для лица, а также самая широкая линейка лаков для ногтей.

— Почему именно INGLOT?
— Косметика INGLOT занимает особое положение благодаря уникальным составляющим бренда. А это:

Технологии:

Бренд является лидером инноваций в косметической промышленности,  применяет уникальные  технологические разработки. INGLOT работает с визажистами и консультантами по всему миру, для того, чтобы моментально реализовать самые свежие тенденции, актуальные цвета, текстуры и формы. Продукты серии HD (High definition) и серия косметики AMC (Advance make up cosmetics) являются неизменными фаворитами визажистов.

Забота о Вашем здоровье:

Компания выпустила первую в мире «дышащую» эмаль для ногтей О2М, обеспечивающую ногтям здоровье и уход.
   Большинство продуктов содержат увлажняющие и ухаживающие компоненты, витамины, масла, такие уникальные продукты, как алмазная пыль, губчатые сферические частицы, комплекс сложных эфиров, специально обработанные пигменты и слюды, силиконовый полимер, и т.д.
  Компания выпускает продукты с SPF компонентом, которые защищают кожу от солнечных лучей и негативных внешних факторов.

Мода:

Главным отличием продукции является огромная линейка цветов, с которой можно экспериментировать и играть прямо в магазине. Система Freedom — уникальные палитры, которые собираются самостоятельно в соответствии с предпочтениями клиентов.

— Как не потеряться в многообразии ассортимента?
— Ассортимент INGLOT позволяет найти для себя все необходимое как профессиональным визажистам, так и любительницам качественной косметики и трендовых новинок. Для посетителей бутика INGLOT работает команда профессиональных, грамотных консультантов и визажистов, которые познакомят с брендом, расскажут о новинках и свойствах продукции, о новых направлениях в макияже, дадут рекомендации по использованию  косметики INGLOT и, конечно, помогут подобрать косметику, которая подчеркнет индивидуальные особенности и будет соответствовать всем пожеланиям.

— Могли бы порекомендовать некий MUST HAVE продуктов Inglot?
— Абсолютным must have бренда являются, безусловно, рассыпчатые тени для глаз AMC Pure Pigment — они имеют широчайший ассортимент оттенков, в зависимости от техники нанесения дают эффект от еле заметного до очень интенсивного, прекрасно смешиваются.
  Так же всемирной популярностью пользуются гелевые подводки Eyeliner Gel — водостойкие, но при этом легкие в нанесении, обладающие насыщенным цветом.
  Обязательно рекомендуем нашим покупательницам матовый TINT(тинт)  для губ. Тинт — это новая текстура, набирающая популярность на косметическом рынке. Пигментированный, очень стойкий, имеет приятный запах и совсем не сушит губы!
  Также нельзя не отметить чудо–средство Duraline, которое повышает стойкость любых теней для век, превращает тени в стойкую подводку, «оживляет» засохшую тушь или подводку.

Благодарим Вас за беседу.


inglot-logo.jpg

Богдана Хмельницкого, 137,
ТРЦ «Мега Гринн»,
рядом с магазином «Красный Куб» 
тел.: 732-000

ОБРАТИТЬСЯ В РЕДАКЦИЮ
adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA