adv-1.png

Cadillac представил обновленный седан CTS

Cadillac CTS получил более солидную и современную внешность, активные аэродинамические элементы, ряд новых опций и 8-ступенчатый «автомат». Моторная гамма седана особых изменений не претерпела.

Обновленный седан можно будет опознать по доработанной передней части с новой головной оптикой и светодиодными вкраплениями. Cadillac CTS получил модернизированную радиаторную решетку с новым логотипом компании, причем если на младших моделях она будет хромированной, то версии CTS Vsport достанется черная. За решеткой спрятаны активные шторки-жалюзи, в зависимости от скорости движения оптимизирующие аэродинамику седана.

Седану предложат колесные диски нового дизайна размерностью от R17 до R19, ряд новых цветов кузова и набор оригинальных опций, в который войдет, например, система беспроводной зарядки для смартфонов. Кроме того, CTS получил последнюю версию мультимедийной системы CUE с сервисом OnStar и точку доступа в Интернет.

Базовая модификация седана будет оснащаться 276-сильным двухлитровым турбомотором. Помимо него, CTS можно снабдить 320-сильным V6, а «заряженной» версии CT Vsport полагается 3,6-литровый турбомотор мощностью 420 л.с. Такой седан ускоряется до 100 км/ч за 4,4 секунды. Помимо самого мощного двигателя, версия Vsport отличается дифференциалом повышенного трения, спортивной подвеской, иным усилителем рулевого управления, тормозами Brembo и спортивными креслами в салоне. Все двигатели будут сагрегатированы с безальтернативной 8-ступенчатой автоматической КПП.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA