adv-1.png

VW Jetta 2016 получила новую «выгодную» комплектацию

Российское представительство Volkswagen озвучило цену новой комплектации седана Jetta, которая получила имя Allstar. «Звездная» комплектация отличается некоторыми опциями, недоступными в других версиях седана, но при этом стоит дешевле топовой.

В комплектацию Allstar вошли, к примеру, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, подогрев лобового стекла, передние и задние парктроники, оригинальные 16-дюймовые колесные диски и тому подобное. Кроме того, пороги украшены названием комплектации, а педали — алюминиевыми накладками. Стоит отметить, что часть опций, которыми по умолчанию оснащается Jetta Allstar, не предлагается в качестве базового оснащения даже для самой дорогой версии Jetta под названием Highline.

Между тем, в настоящий момент JettaAllstar предлагается дилерами по цене от 985 000 рублей (с учетом маркетинговых ухищрений производителя) — это на 94 000 рублей дешевле, чем JettaHighline.

Ранее одноименная комплектация появилась и в прайс-листе на бюджетный седан Polo.

VW Jetta в новой комплектации будет продаваться с тремя силовыми агрегатами на выбор: 1,6-литровым атмосферником в 90- и 110-сильной версиях, а также 125-сильным 1,4-литровым турбомотором. Для атмосферных двигателей доступны 5-ступенчатая механика или 6-диапазонный автомат, для турбомотора производитель предлагает 6-ступенчатую МКПП или 7-диапазонный робот DSG.

Таким образом, самый мощный из моторов, которыми оснащается Jetta — 1,4-литровый двигатель, развивающий 150 л.с. — по-прежнему доступен только в топовой комплектации.Самая быстрая Jetta стоит минимум 1 264 000 рублей.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA