adv-1.png

Автомобили 2019: новинки, которые приедут в Россию

Hyundai Elantra
В первом квартале ожидается Hyundai Elantra. Машина станет чуть длиннее —  4 620 мм (было 4 570), получит на выбор атмосферные моторы 1.6 MPI мощностью 128 л.с. и 2.0 MPI на 149,6 л.с., а также 6-ступенчатую «механику» или 6-диапазонный «автомат».

Toyota Corolla
Toyota Corolla. У Corolla для азиатского и американского рынков слегка отличается оформление передней части, и какой именно дизайн предназначен для России пока интрига.
Новый седан должен выгодно отличаться от прежнего по ездовым характеристикам, потому что построен на уже зарекомендовавшей себя модульной архитектуре TNGA с пониженным центром тяжести.

Toyota RAV4
Еще один кроссовер — Toyota RAV4 нового поколения. В японской компании подтвердили, что модель дебютирует в России в 2019 году. Можно лишь предположить, что это случится в середине сезона, поскольку машину будут производить в Санкт-Петербурге. 
Кроссовер встал на платформу GA-K модульной архитектуры TNGA, получил низкий центр тяжести и более жесткий кузов. Сиденье водителя расположено на 15 см ниже прежнего, но ровно на столько же был увеличен клиренс. 

Lexus UX
Lexus UX прочат статус нового бестселлера японской марки в России. Все задатки у компактного кроссовера есть. В его внешности много ломаных линий и острых граней. Новинка построена на свежей модульной архитектуре TNGA, спереди получила стойки McPherson, сзади — двухрычажную подвеску.

Nissan Qashqai
Обновленный Qashqai. Известно, что российские инженеры Nissan поработали над ним примерно в том же ключе, что и с X-Trail. То есть, серьезно потрудились над калибровками руля, подвески, вариатора и двигателей, занялись улучшением шумоизоляции. Внешне Qashqai изменился не сильно: у него новая решетка радиатора и бампер, другие фары. В салоне заменены руль и кресла.

Renault Arkana
Renault Arkana появится во втором квартале и сразу станет заметным игроком на российском авторынке. Во-первых, потому, что это первый купеобразный кроссовер в среднем ценовом сегменте. Во-вторых, новинка, представленная на Московском автосалоне, получилась крайне симпатичной.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA