adv-1.png

Будь собой за рулем Suzuki Vitara!

Suzuki Vitara — компактный кроссовер с потенциалом, основанном на передовых технологиях и многолетних традициях легендарных внедорожников Suzuki. Многочисленные элементы персонализации подчеркнут неповторимость владельца и сделают Ваш Suzuki Vitara по-настоящему уникальным

Высочайший уровень безопасности — одно из главных преимуществ Suzuki Vitara. В конструкции широко используется сталь высокопрочных сортов, благодаря чему силовая конструкция кузова делает новую модель исключительно надежной, безопасной и энергоэффективной при феноменально малой массе автомобиля в 1 075 кг. Система динамической стабилизации значительно снижает риск заноса и срыва автомобиля в боковое скольжение. А семь подушек безопасности включены уже в базовую комплектацию.
Облик Suzuki Vitara — особый стиль, в котором современные тенденции соединились с традиционным дизайном кроссоверов и внедорожников Suzuki. Решительный мужественный образ, четкие классические контуры подчеркивают сильный, напористый характер и приверженность зарекомендовавшим себя традициям, а яркие цветовые и дизайнерские решения превращают Suzuki Vitara в экстремально стильный современный кроссовер, способный удовлетворить самый взыскательный вкус.
Все элементы интерьера нового Suzuki Vitara обладают высоким уровнем эргономики и стильным дизайном, а возможность дополнительной персонализации сделает ваше пребывание в салоне еще более приятным.
Прекрасная обзорность, функциональная панель приборов, просторный салон, высококачественная обивка сидений — все это делает Suzuki Vitara максимально комфортным для водителя и пассажиров.
Объем багажного отделения нового Suzuki Vitara — один из самых больших в сегменте — 375 литров. 
Кроссовер Suzuki Vitara — обладатель современной мультимедийной системы производства компании Bosch. Большой сенсорный экран с диагональю 7 дюймов и разрешением HD обрадует интуитивно понятным интерфейсом и возможностью управления в перчатках.
Отправляйся в любые путешествия с Suzuki Vitara!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA