adv-1.png
Валентин Юдашкин — известный во всем мире российский модельер. Сегодня неповторимый уникальный стиль знаменитого кутюрье воплотился в эксклюзивных и изысканных стилистических решениях для дома от  марки VALENTIN YUDASHKIN — La Maison, чьи концептуальные решения наполнены философией самых актуальных fashion-коллекций маэстро. Теперь самые модные мировые тенденции, шик и изящество от известного модельера помогут создать неповторимую атмосферу уюта, тепла, гармонии и утонченности в Вашем доме.

Стиль жизни от VALENTIN YUDASHKIN — La Maison по достоинству оценят самые требовательные и искушенные ценители моды и дизайна. Высокая мода стала намного ближе, шагнув с подиума в домашний интерьер! Окружите себя дизайном и шармом от признанного во всем мире дизайнера!
  Дизайнерский шик самых актуальных коллекций распространился на всю линейку продукции. Среди широкого ассортимента Valentin Yudashkin — La Maison Вы найдете все для Вашего дома:  фарфор, столовые приборы, подарки, роскошные аксессуары для дома и многое другое. Продукцию из коллекции La Maison по достоинству оценят любители изысканного образа жизни, поскольку марка отвечает всем требованиям современного fashion-рынка и призвана удовлетворить желания самых взыскательных и требовательных покупателей. Именно поэтому в продукции от La Maison сочетается изысканная дизайнерская эстетика, европейская надежность и качество. Вместе с La Maison Вы всегда сможете без труда довести стиль Вашего дома до совершенства, создать атмосферу и придать любому интерьеру еще больше красоты и уюта, окружив себя дизайном и уникальным шармом от известного модельера.
  Премиальная марка товаров для дома VALENTIN YUDASHKIN — La Maison дополнилась изысканными коллекциями столовых сервизов.
  Нежные оттенки аристократичной белизны, выразительные рисунки ручной работы, изысканная таинственность и шик… Коллекции VALENTIN YUDASHKIN — La Maison представлены в мультибрендовом магазине фарфора, столовых приборов, металлической посуды, маникюрных принадлежностей и подарков «Сервантъ».


Логотип. Сервант_1.jpg

Будем рады видеть Вас по адресу:
г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 7,
режим работы:  пн-пт 10.00 – 21.00, сб-вс 10.00 – 20.00
тел.: 8 (905) 879 88 80



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA