adv-1.png

Светильники для магазинов

На сегодняшний день очень актуальным является торговое освещение, ведь конкуренция растет, и нужно выгодно выделятся среди своих партнеров. Одним из способов привлечения клиентов именно к Вам, является освещение торговых площадей, ведь не зря издревле говорят,  что можно высветить в нужном цвете, и тогда даже не самый привлекательный товар может стать топом продаж, и помочь заработать Вам хороший капитал! Самым популярным освещением торговых центров являются светодиодные светильники для магазинов, ведь их преимущества перед галогенными, металлогалогенными, люминесцентными светильниками бесспорно, и уже проверено временем!

Светильники для магазинов лучше приобретать у профессионалов, ведь вложенные Вами деньги должны приносить Вам прибыль. Наша компания осуществила  освещение многих торговых залов, предоставила качественные светильники для освещения магазинов  и выполнила их  профессиональный монтаж. 
  Купить светильники для магазина лучше воспользовавшись  предварительной консультацией, поскольку наши специалисты помогут сделать Вам самый правильный выбор, полагаясь на свой опыт и учитывая Ваши предпочтения.
  Светильники для магазинов, разновидности и критерии выбора Торговое освещение очень разнообразно, и мы с радостью готовы подсказать и помочь сделать единый ансамбль из комбинирования разных типов светильников, либо используя единую линию для освещения всего торгового зала, создать неповторимый световой дизайн. Сегодня существует несколько основных типов светильников для освещения торговых площадей, каждый из них можно использовать для создания наилучшего результата:
  • Трековые системы и светильники;
  • Карданные светильники;
  • Светильники даунлайт;
  • Модульные системы освещения.

Для нашей фирмы важнейшим фактором является индивидуальный подход к каждому проекту, ведь торговое освещение требует внимательного изучения как перечня предлагаемой продукции, так и условий и возможностей монтажа. Так, для освещения магазина джинсовой одежды подойдут трековые системы, модульные светильники. Для магазина, торгующего фарфоровой продукцией, лучше использовать подсветку каждой полки индивидуально, для этих целей мы используем светодиодную ленту, а ее мощность, количество световых полос и цветность наши специалисты подбирают индивидуально, полагаясь на высоту пролетов, глубину полок и продукцию, которая выставлена для продажи.
  Мы с радостью разработаем для Вас готовые решения по торговому освещению для магазинов.

Услуги нашей компании:

  • Расчет требуемого количества светильников;
  • Светотехническое обоснование;
  • Монтаж и проектирование систем освещения;
  • Помощь в выборе дизайна светильников;
  • Создание световых сцен.


ЛогоБезГрадиента.jpg

сайт: 3A.energy
тел.: 733-033



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA