adv-1.png

Жилой комплекс «Парус» — мы строим таунхаусы, в которых хочется жить!

В прошлом номере журнала мы рассказали Вам о коттеджном поселке Дубовская Застава. Хотим познакомить Вас со вторым проектом данной строительной организации — жилым комплексом «Парус», который граничит с Дубовской Заставой.

ЖК «Парус» — это современный загородный комплекс таунхаусов, расположенный в 3 км от Белгорода. В пятиминутной доступности находится крупнейший в Белгороде центр шопинга и развлечений «Сити-Молл «Белгородский», строительный гипермаркет «СтройДепо», Дворец культуры, отделение связи, а также  места отдыха. Для удобства родителей и детей ходит школьный автобус. Если Вы собираетесь переехать из квартиры за город или просто сменить жилье на более комфортное для проживания, то Вы непременно должны рассмотреть этот вариант.

Так чем же таунхаус лучше квартиры?
  • наличие собственного дворика и паркоместа — там Вы можете посадить цветы, сделать песочницу и пожарить шашлык с друзьями;
  • отсутствие промышленных предприятий и заводов вблизи микрорайонов — это поддерживает экологичность комплекса;
  • транспортная доступность;
  • коммуникации — наличие водоснабжения, электричества, центральной канализации и газа;
  • инфраструктура — на территории ЖК в ближайшее время начнется строительство общеобразовательной школы и детского сада. Есть СТО и автомойка, продуктовый магазин, детский городок,  места отдыха и прогулок;
  • мероприятия — руководство микрорайонов регулярно устраивает праздничные мероприятия для жителей ЖК «Паруса» и коттеджного поселка Дубовская Застава.
  Так, 25 февраля 2017 г. прошли гуляния, посвященные празднованию Масленицы — здесь было все — и блины, и шашлыки, и конкурсы, и хороводы и, самое главное, все веселились и получали удовольствие от праздника!
  Праздник был организован совместно с рестораном «Кавказская пленница», который недавно начал свою работу. Интерьер ресторана напомнит Вам о любимом фильме, а персонал порадует своей душевностью и гостеприимством. Блюда на мангале, уютный камин, отличная атмосфера, прекрасный вид из окна порадует уставших от городской суеты дорогих гостей!

Наши партнеры:

-48.jpg

Наслаждайтесь жизнью с комфортом!
+7 (4722) 37-40-89
+7 (4722) 37-40-98
parus31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA