adv-1.png

Залог долговечности любого здания. Дренажные системы и водоотвод «АКВАСТРИТ»

Уважаемые покупатели и гости компании «ГиперСтрой», мы надеемся, что с нами вы построите уютный, функциональный, комфортный дом, применяя новейшие технологии и самые качественные строительные материалы!

Зачастую, создавая ландшафтный дизайн, мы забываем об очень важной детали, которая является неотъемлемой частью в строительстве.

Дренажные системы и водоотвод – это залог долговечности любого здания или сооружения. На территории, оборудованной качественными системами поверхностного дренажа и водоотвода, срок эксплуатации зданий, дорог и других объектов инфраструктуры увеличивается в разы.

Еще с давних времен возникла необходимость в удалении излишней влаги, поэтому системы осушения и водоотвода применяются уже многие тысячи лет. Системы развивались, проходя путь от вырытых сточных канав до современных сложных систем дренажа. Для наиболее эффективной организации отвода воды с любой территории применяются разные виды систем.

Линейный водоотвод – одна из наиболее эффективных систем отвода поверхностных вод. Принцип ее действия достаточно прост: дождевые, талые и паводковые воды поступают по системе из каналов и пескоуловителей в ливневую канализацию, и далее – в систему центральной канализации.

В свою очередь, мы предлагаем качественные дренажные системы от производителя «Аквастрит»  (водоотводные лотки из бетона, полимербетона и пластика, стальные и чугунные ливневые решетки, пластиковые дождеприемники, крепежи). Компания «Аквастрит» –  надежный производитель и поставщик дренажных систем, обладает большим опытом в данной сфере, предоставляет оптимальные решения по оборудованию систем водоотвода, независимо от уровня их сложности.

Результатом нашей работы является доверие наших клиентов и долгосрочные партнерские отношения со строительными компаниями, которые нуждаются в гарантированных сроках поставки строительных материалов высокого качества по приемлемым ценам. Компании «ГиперСтрой» доверяют, и мы постоянно работаем над нашими предложениями, чтобы обеспечить стабильность и рост наших партнеров!

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00

г. Белгород, ул. Студенческая, 38,
отд. продаж: т./ф.: (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 919 434 07 77

Полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru


2012-12-03_kotedg_super_22_pre.jpg
drenazh_pre.jpg
drenazh-livnevaya-sistema_pre.jpg
kak-pravilno-sdelat-drenazh-doma_pre.jpg
liv-7_pre.jpg
Untitled-3153_pre.jpg
Изображение-003_pre.jpg




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA