adv-1.png

Современная сантехника

Дорогие читатели,  Оптово–розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя  Андрея Николаевича САВЁЛОВА рада приветствовать Вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо»! Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который за 12 лет вырос до 28000 наименований.


«ГиперСтрой» работает в тесном взаимодействии с поставщиками и покупателями, являясь связующей нитью между производителем и потребителем. Изучает потребительский спрос, пожелания и отзывы о продукции, доносит эту информацию до производителей и тем самым оказывает влияние на ассортимент и совершенствование качественных характеристик производимых изделий и материалов.
  Сантехника существует уже очень давно. Оказывается, первый унитаз был изобретен еще в сотых годах до нашей эры, а в Индии нашли водопроводные трубы, возраст которых составляет пять тысяч лет.
  Сегодня в каждом доме имеется ванная комната с раковиной, смесителем, унитазом и батареями. Современная сантехника прекрасно впишется в интерьер любой ванной комнаты.
  ООО «ГиперСтрой» имеет возможность предложить Вам огромный спектр мебели для ванных комнат AQUA-TONE, санфаянса Santek, Sanita, IDEAL, полотенцесушителей, душевых кабин, стальных и акриловых ванн Bas, смесителей «Россинка», GROHE, Lemark. В нашем ассортименте представлены товары и многих других производителей.
  Аксессуары для ванных комнат тоже очень важны. Они создают уют, комфорт и радостную атмосферу. Вашему выбору предлагаем аксессуары таких производителей, как ARTEX, FIXEN, WASSER CRAFT. Вы сможете подобрать для ванной комнаты и туалета любой площади и планировки именно то, что Вам нужно. Мы с радостью поможем Вам сделать санузел комфортным и уютным.
  Если Вы купили квартиру в новом доме или у Вас загородный дом, Вам необходимо позаботиться об отоплении самостоятельно. Установить радиаторы отопления или теплые полы — решать вам.
  Подобрать систему отопления не так уж просто, у каждой системы есть свои минусы и плюсы. Установить радиаторы — это полдела, главное, нужно, чтобы вода в них была горячей, а тут и встает вопрос выбора котла.
  В нашем ассортименте, помимо полипропиленовых труб и фитингов для водопровода, отопления и канализации, радиаторов, резьбовых фитингов, запорной арматуры, приборов учета воды, люков полимер-песчаных от 1 до 15т имеются также котлы и водонагреватели марок Ariston, Atlantic, Elektrolux, BAXI, «ЭВАН» и многих других производителей.
  Современное оборудование для теплых полов фирм ICMA и WESTER поможет легко и быстро настраивать и регулировать температуру теплоносителя.
  Грамотные специалисты отдела сантехники помогут Вам определиться с выбором системы отопления и водоснабжения и рассчитать необходимое количество материалов. Наш ассортимент позволяет подобрать материалы от эконом- до премиум-класса. 

Экономьте и зарабатывайте вместе с нами!


LOGO_002.jpg

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA