adv-1.png
Дорогие читатели,  Оптово–розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя  Андрея Николаевича САВЁЛОВА рада приветствовать Вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо»! Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который за 12 лет вырос до 28000 наименований.

Сегодня на рынке стройматериалов ассортимент утеплителей представлен достаточно широко. Материалы, используемые при его изготовлении, также разнообразны. Это  минеральная вата, стекловолокно, пенополистирол (обычный и экструдированный), вспененный каучук, полиуретан. Выбор огромен! Утеплитель продается в рулонах и листах. Что же нужно знать при выборе утеплителя?
  Существуют главные требования, которым обязан соответствовать современный теплоизоляционный материал. Он должен быть стопроцентно негорючим, экологически чистым, легко укладываться при монтаже, иметь высокую сопротивляемость агрессивной среде, разнице температур и длительный срок эксплуатации.
  Компания «ГиперСтрой» предлагает широкую линейку теплоизоляционных материалов от производителя КНАУФ. Материалы «КНАУФ Инсулейшн» обладают набором характеристик, соответствующих различным сферам применения, и отвечают всем требованиям, предъявляемым к изоляции в данных конструкциях. Благодаря инновационной запатентованной технологии ECOSE®, материалы КНАУФ в полной мере отвечают поставленным задачам, улучшая при этом целый ряд характеристик минераловатных материалов, предназначенных как для защиты от шума и создания акустического комфорта, так и для тепловой защиты.
  ТЕХНОЛОГИЯ ECOSE®, применяемая для производства утеплителей Кнауф, — это технология производства минеральной изоляции без применения фенолформальдегидных смол в качестве связующего компонента, (происходит их замена на патентованную композицию органических компонентов). Данная технология более дружественна к природе и человеку: она основана на применении натуральных компонентов при производстве связующего волокна.
  Инновационные утеплители «КНАУФ» значительно приятнее на ощупь (практически не колются) и не имеют запаха. Новые материалы удобны в работе: легко режутся и содержат меньше пыли.


LOGO_002.jpg

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA