adv-1.png
Дорогие читатели,  Оптово–розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя  Андрея Николаевича САВЁЛОВА рада приветствовать Вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо»! Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который за 12 лет вырос до 28000 наименований.

Современный эффективныйи надежный водонагреватель нужен сегодня и владельцам городских квартир, и жителям загородных домов. Правильно выбранная модель водонагревателя поможет обеспечить непрерывное горячее водоснабжение за городом, а жителям многоквартирных домов позволит навсегда забыть о регулярных отключениях горячей воды в летний период, когда нельзя ни постирать, ни принять ванную. Водонагреватели, предназначенные для нагрева воды в домашних условиях, уже давно стали приборами, без которых трудно представить быт в летние месяцы, когда коммунальные службы отключают горячую воду. Электрические водонагреватели различаются по типу нагрева воды и бывают накопительного и проточного типа.
  Электрические накопительные водонагреватели — это емкости объемом от 10 до 150 л, в которые через клапаны подается вода. Внутри емкости расположен нагревательный элемент (ТЭН) мощностью от 1,2 до 2 кВт. Основное преимущество устройств данного типа — экономное энергопотребление вкупе с возможностью подключить аппарат к обычной розетке (без подключения к трехфазной электросети и покупки какой-либо дополнительной электроаппаратуры). К тому же, установив наливной электроагрегат, вы получаете возможность пользоваться сразу несколькими точками «разбора» горячей воды (и на кухне, и в ванной).
  Электрические проточные водонагреватели представляют собой небольшую емкость с нагревательным элементом: поступающая проточная вода омывает нагревательный элемент и, нагреваясь, сразу же подается наружу. Чем меньше скорость потока воды, тем, соответственно, более горячую воду мы получаем на выходе. 
Компания «ГиперСтрой» предлагает большой выбор водонагревателей на любой вкус и кошелек.
  На нашей оптово-розничной базе вы найдете водонагреватели таких ведущих фирм, как Electrolux, Atlantic, Zanussi, Ballu, Ariston.
  Опытные и грамотные менеджеры нашей компании  помогут  подобрать именно то, что вам необходимо для того, чтобы в вашем доме было уютно и комфортно!
  Наша компания — не просто розничный продавец, мы — еще и оптовая база, уже много лет поставляющая на рынок строительные и отделочные материалы, отличающиеся не только высоким качеством и надежностью, но также многообразием, разумной стоимостью и полноценной гарантией. Накопленный в этой сфере опыт позволил нам определить свой собственный подход к вопросу формирования позиций в наших каталогах.


LOGO_002.jpg

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA