adv-1.png

ВРЕМЯ ЕВРОПЕЙСКИХ КУХОНЬ

Выбор кухонной мебели — дело приятное, хотя и довольно непростое. Многообразие ассортимента порой сбивает с ног, к тому же всегда есть определенный бюджет, в который не только нужно уложиться, но и суметь реализовать свое видение дизайна и функциональные предпочтения. Ниже приведены несколько заблуждений о кухнях европейских производителей, из-за которых оптимальные варианты иногда остаются за пределами нашего выбора.

МИФ №1
ДОРОГО. ОЧЕНЬ ДОРОГО
Стоит только услышать названия брендов производителей европейской кухонной мебели, как тут же срабатывает защитный механизм — 
внутренний голос настоятельно не рекомендует даже просчитывать стоимость, потому что Scavolini, Maior Cucine или Arredo3 не могут конкурировать по цене с российскими производителями. Это не так! Производство вышеназванных брендов носит индустриальный характер и имеет очень большие объемы — 200–450 кухонь в день, поэтому их себестоимость стремится к минимуму. У большинства таких фабрик существует несколько ценовых категорий, при этом качество используемых материалов и оборудование, на котором производятся кухни, всегда одинаково.

МИФ №2
ОДИНАКОВЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ И МАТЕРИАЛЫ ФАСАДОВ
Часто отечественные фабрики используют в своем производстве качественную фурнитуру и итальянские фасады. Тогда почему цена кухни российского производителя ниже? Только за счет каркаса? 
А важно ли какой каркас используется в производстве кухонь? Очень важно. Дело в том, что это влияет на эксплуатационные параметры кухонной мебели. ДСП европейского качества более плотное, поэтому хорошо держит петли и другую фурнитуру, соответственно элементы конструкции не провисают и выдерживают большую нагрузку. Итальянские производители дают гарантию на свою продукцию до 10 лет. Опыт реальных покупателей говорит о том, что эти кухни служат 20 лет и более, сохраняя свои эксплуатационные свойства и безупречный внешний вид. Важно, что такие производители как Scavolini или Arredo3 используют только экологически чистое сырье с самым низким уровнем содержания формальдегида. Крашеная задняя стенка шкафов и специальное покрытие смолой защищают кухню от влаги и плесени, делают ее долговечной и более легкой в уходе. Минимально допустимые зазоры каркасов обеспечиваются благодаря использованию высокотехнологичного лазерного оборудования.

МИФ №3
ДИЗАЙН УЖЕ НЕ УНИКАЛЕН
Российские производители, действительно, предлагают массу стилистических решений, но зачастую этот дизайн всего лишь копия европейских кухонь, причем довольно сырая. Крупные итальянские производители работают с ведущими мировыми дизайнерами, обеспечивая своей мебели идеальное сочетание актуального стиля и выверенного функционала.

Кухни комплектуются бытовой техникой, мойками и смесителями. Также в салонах вы можете приобрести гостиные, детские, мягкую мебель и свет. Проект и расчет стоимости в салонах VENETA и SCAVOLINI STORE осуществляются бесплатно. 



г. Белгород, ул. Белгородского полка, 62; 
тел.: +7 (4722) 363-393
www.scavolini-belgorod.ru     
www.venetamebel.ru 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA