adv-1.png

Кровля от «ГиперСтрой»!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ОПТОВО–РОЗНИЧНАЯ БАЗА СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ООО «ГИПЕРСТРОЙ» В ЛИЦЕ РУКОВОДИТЕЛЯ АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА САВЁЛОВА РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ ЖУРНАЛА «STYLE ГИД–ИНФО»! МЫ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ И ПОСТОЯННО РАСШИРЯЕМ СВОЙ АССОРТИМЕНТ, КОТОРЫЙ ЗА 12 ЛЕТ ВЫРОС ДО 33 000 НАИМЕНОВАНИЙ.


При строительстве дома или любого другого здания главным элементом на протяжении многих веков являлась кровля. Так обстоят дела и по сей день. Ведь именно она защищает нас от различных атмосферных явлений. 
Торговая компания «ГиперСтрой» предлагает большой выбор надежных и красивых кровельных материалов по привлекательным ценам. Даже самый взыскательный покупатель сможет найти себе что-то по вкусу. Здесь есть металлочерепица «Грандлайн» и «Металлопрофиль», рулонная кровля, гибкая черепица, водосточные системы, а также все сопутствующие и комплектующие материалы ко всем этим товарам. 
Среди этой продукции водосточные системы, виниловый и цокольный сайдинг, софиты, мембраны, пленки и др. «Деке» — имя продукции высочайшего немецкого качества с прекрасными характеристиками. 
С недавних пор компания «Деке» стала выпускать гибкую черепицу, которая уже успела зарекомендовать себя и занять свою нишу на рынке строительных материалов. На свою продукцию «Деке» дает 50–летнюю гарантию. И к тому же гибкая черепица — это очень современно и красиво!
Битумная черепица пользуется огромной популярностью и распространенностью, потому что обладает рядом преимуществ перед другими кровельными покрытиями. Важно, что такая кровля выдерживает сильные порывы ветра, отличается водонепроницаемостью. Малый вес гибкой черепицы  позволяет снизить давление на кровельную конструкцию и не потребует усилий при монтаже. 
Ассортимент торговой компании «ГиперСтрой» не ограничивается только битумной черепицей «Деке». Также имеется гибкая черепица «Шинглас» от производителя «ТехноНиколь» и «Катепал».   
Компания «ГиперСтрой» предлагает широкую линейку теплоизоляционных материалов от производителя КНАУФ. Продукты «КНАУФ Инсулейшн» обладают набором характеристик, соответствующим различным сферам применения, и отвечают всем требованиям, предъявляемым к изоляции в данных конструкциях. Благодаря инновационной запатентованной технологии ECOSE® материалы «КНАУФ» в полной мере отвечают поставленным задачам, улучшая при этом целый ряд характеристик минераловатных материалов, предназначенных как для защиты от шума и создания акустического комфорта, так и для тепловой защиты.
Результатом работы  компании «ГиперСтрой» является доверие наших постоянных клиентов и долгосрочные партнерские отношения со строительными компаниями, которые нуждаются в гарантированных сроках поставки строительных материалов высокого качества по приемлемым ценам. ООО «ГиперСтрой» доверяют, и мы постоянно работаем над нашими предложениями, чтобы обеспечить стабильность и рост наших партнеров.
На нашем сайте www.belbaza31.ru работает интернет-магазин, в котором вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом и ценами, а также оформить заказ на покупку, не выходя из дома или со своего рабочего места.  
Приходите к нам и убедитесь в том, что в «ГиперСтрой» вам сделают лучшие предложения и помогут сэкономить — 
значит заработать. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. 
«ГиперСтрой» работает для вас!

Экономьте 
и зарабатывайте 
вместе с нами!


Мы всегда рады видеть Вас 
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30 
и в СБ с 8.30 до 15.00 
г. Белгород, ул. Студенческая, 38, 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777 
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 
8 (919) 434 07 77
полный прайс компании 
вы можете найти на сайте: 
www.belbaza31.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA