adv-1.png

Синий цвет в интерьере 2014

Модный тренд. Ослепительный ROYAL BLUE в интерьере.

Ослепительный синий, насыщенный и самодостаточный – настоящий фаворит лета-2014. Синий цвет в интерьере проявляется в обивке мебели, принтах, коллекциях обоев и красок. Он призван изменить наше представление о домашних интерьерах, заставить отказаться от неброскости и универсальности наполнения комнат.

Королевский синий (Royal Blue) – название для двух оттенков лазури, светлого и темного. Плюс данного цвета в том, что он подходит практически всем, кто хочет видеть в своем интерьере изысканность.

Данный оттенок – один из самых благородных, также единственный цвет, способный составить достойную конкуренцию черному цвету.  

В нем чувствуется благородство, неисчерпаемая энергия, вызов и даже некая мистичность. Его глубина завораживает. Этот оттенок стал одним из трендовых в 2014 году, не только в оформлении интерьеров, и дизайнеры твердят в один голос о том, что такая популярность продлится еще не один сезон. Royal Blue является  жизнерадостным, изысканным, заряжающим, манящим... Он символизирует вечность.

GL4134A_enl_pre.jpg
sovremenniy-interier-komnati-dizain-kvartir-instaplace-ru-11_pre.jpg
067ee30c09b4129cc055780ad081effe_pre.jpg
xMjQyMDEt_pre.jpg
ванная-комната-в-голубом-цвете_pre.jpg




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA