adv-1.png

ГиперCтрой представляет Werkel™ высококачественная электротехническая продукция

Дорогие читатели, оптово-розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя Андрея Николаевича Савелова в очередной раз рада приветствовать вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо». Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который только за последние четыре года вырос от 300 до 21 000 наименований.

Представляем вам бренд Werkel — известный шведский производитель электроустановочного оборудования. Компания Werkel начала свою деятельность в 2009 году, используя для успешного старта инновационные технологии.
Продукция компании пользуется большой популярностью в скандинавских странах и отличается высоким качеством, надежностью, практичностью, долговечностью, простотой в установке и многофункциональностью.

Коллекции электроустановочных изделий

Дизайнеры и технологи, работая над каждой серией продукции Werkel™, стараются воплотить все функциональные и декоративные качества, какие ожидает конечный потребитель.
Создавайте уникальные комбинации, подходящие для любого интерьера. Все серии рамок и механизмов совместимы между собой.

Серия Antik

Красота классических линий и высокое качество материалов внесут ноты утонченного аристократизма в интерьер. Элегантность и строгий стиль этой серии не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя роскоши.
Рамки серии Antik выполнены из высококачественного металла с гальванической обработкой, не подлежащего деформации и коррозии.

antik-interior-0.jpg

Серия Diamant

Натуральный материал стекла, имеющий тонированную зеркальную основу, создает трехмерный эффект для стильного завершения современного интерьера.
Сочетание высокоточных граней и зеркального стекла создают в интерьере трехмерный эффект.

diamant-interior-01.jpg

серия Edel

Воплощение актуального стиля, пребывающего на грани между традиционными и современными дизайнерскими решениями. Зеркальный флористический узор создает уникальный эффект объема и переливов отраженного света.
Благодаря применению высококачественного стекла и точной обработке граней рамки практичны в эксплуатации и не требуют специального ухода.

edel-interior-1.jpg


Серия Favorit

Безупречная эстетика и элегантность стеклянных форм, воплощенные в серии Favorit, — модный тренд в дизайне интерьеров.
Стекло с высокоточной огранкой превращает функциональные элементы интерьера в предметы роскоши. Естественный цвет стекла придаст мягкость и теплоту интерьеру.
Стекло является популярным натуральным материалом, который отличается практичностью, изяществом и удобством в эксплуатации.

favorit_slide_0.jpg


Серия Metallic

Элегантность стали и строгий стиль гармонично воплощены в серии Metallic.
Шлифованный металл практичен в эксплуатации, он не позволяет загрязнениям оставаться на поверхности. Монохромный минималистический стиль идеально дополняет современный интерьер. Металлический корпус не подвержен коррозии и деформациям.

metallic-series-interior-2.jpg


Серия Vitel

Неповторимое дизайнерское решение для самых креативных интерьеров, воплощение неординарного декора и актуальных цветов. Рисунок, нанесенный вручную, делает каждую рамку неповторимым произведением искусства.
Применение инновационных способов окраски гарантирует стойкость покрытия к механическим воздействиям.

vitel_creative1.jpg

Серия Flock

Декоративный узор придает легкость лаконичному дизайну уникальной серии Flock.
Флористический рисунок на корпусе рамки станет креативным дополнением интерьера.
Глянцевая поверхность рамки и матовый рисунок создают уникальный визуальный эффект объема и переливов отраженного света.

flock_creative1.jpg


Высокое качество продукции

Наработка на отказ составляет до 200 000 циклов включений. Для профессионалов этот факт заменит тысячи слов о качестве продукции.
Запас надежности, заложенный при проектировании, обеспечивает стабильную работу механизмов при скачках напряжения. Корпус механизмов выполнен из негорючего пластика. Он обеспечивает высокую прочность и формостойкость.
WerkelTM — это прежде всего высококачественная электротехническая продукция. WerkelTM — это то, без чего не обходится ни один дом на нашей планете.


Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте:
www.belbaza31.ru





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA