adv-1.png

Когда каждое утро доброе

Марка Valente — это известный российский бренд, специализирующийся на производстве сантехники и эксклюзивной мебели для ванной комнаты. Бренд был создан в 2002 году. Залог востребованности продукции Valente — применение исключительно экологичных материалов, которые обладают не только высоким качеством, но и безопасностью с точки зрения экологии, что подтверждается наличием санитарно-эпидемиологических заключений и сертификатов качества на каждый применяемый материал и , конечно же, на всю готовую продукцию в целом.

Inizio

Коллекции Inizio создана под влиянием постмодернизма, для которого характерен отказ от стереотипов и обыденности, гармония удобства и индивидуальности.
Это очень простая и в то же время красивая коллекция. Красота в простоте — девиз коллекции Иницио. Гармония формы и содержания.
Очарование мебели Inizio придают округлые линии фасадов, продуманные пропорции, единство формы раковины и ручек, вместительные ящики и пеналы.
Изящество форм, минимум деталей и продуманная до мелочей функциональность коллекции Inizio создадут приятную атмосферу уюта и радушия!

Felice

Минималистичный дизайн смягчают оригинальные фигурные отверстия с фрезеровкой, заменяющие ручки. Эта особенность коллекции — настоящий эксклюзив.
Практичность FELICE  воплощена в большом количестве ящиков, боковых отделений и полок — вся косметика и средства гигиены  найдут свое место внутри, чтобы уступить внутреннее пространство ванной комнаты порядку и чистоте.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA