adv-1.png

Вниманию мужчин. Девушки любят цветы и сладости не меньше бриллиантов…

Признания в любви, свадебные торжества, романтические путешествия  — в День Святого Валентина весь мир становится добрее и светлее, наполняется нежностью и, конечно же, любовью. День святого Валентина невозможно пропустить! Этот день ждут  влюбленные во всех странах мира: ангелочки, сердечки, ужины при свечах, романтические прогулки и обязательно цветы...

Девушки любят цветы и сладости не меньше бриллиантов, поэтому мы предлагаем вам вооружиться некоторыми подсказками, которые сделают их по-настоящему счастливыми.

Если вы хотите угодить своей спутнице, обратитесь к профессиональным флористам, которые порадуют вас уникальными предложениями для этого праздника. Таким, как в «Доме цветов»!

100% попадание. Выбор сладкоежек

Букеты, выполненные из цветов и  конфет или печенья, на День святого Валентина вы можете подарить любимой, сестре, маме или подруге. Такой подарок понравится всем, особенно — сладкоежкам.
Композиция для любительниц сладкого выполнена из  кустовой розы, эустома, лимониума, хамеляциума и печенья Масarons.

Воплощение красоты, любви и нежности

К флористическим тенденциям-2015  можно отнести и стремление ко всему необычному. Нетривиальные оттенки, формы и сочетания — на пике популярности. Такие композиции приятно удивят даже самых строгих ценительниц прекрасного, а уж тем более тех, кто всегда и во всем стремится к оригинальности и неповторимости.
Нетривиальный букет, выполненный из гиацинта, ранункулюса, календулы, брунии, альстромерии, алиума, бовардии, хризантемы, орнитогалумы, анемона, расскажет вашей второй половинке о том, как высоко вы цените ее красоту и индивидуальность.

Позаботьтесь о подарках для любимых заранее, и тогда ничто не сможет вам помешать провести День святого Валентина так, как вы мечтали!

Флорист сети магазинов «Дом цветов» Евгения.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA