adv-1.png

Балатон-строй. Нам важно, чтобы вы обращались к нам снова и снова

Большая оптово-розничная база строительных и отделочных материалов «Балатон-Cтрой» рада предложить вам огромный ассортимент товаров для дома и ремонта — материалы для внутренней и наружной отделки, смеси, крепеж, двери, замки, инструмент, сантехнику, санфаянс и отопительное оборудование, напольные покрытия, керамическую плитку и множество других качественных материалов и практичных вещей для вашего уютного дома, квартиры или офиса.
Наша компания работает для вас с  1997 года, и все это время мы непрерывно развиваемся для того, чтобы покупатель «Балатон-Cтрой» по достоинству оценил наши постоянно обновляющиеся предложения.
Идеальная ванная комната — это место, которое заряжает бодростью на день предстоящий и умиротворяет после прошедшего трудного дня. Это место начала и завершения вашего дня. Дизайн ванной имеет влияние на ваше самочувствие, жизненную позицию, настроение и отношение к окружающему миру.
«Балатон-Cтрой» предлагает покупателям лучшие образцы отечественной и европейской сантехники. Наша цель — максимально облегчить поиск сантехники для ванных комнат. Ванны, унитазы, раковины, мебель для ванной комнаты, смесители и аксессуары.
На сегодняшний день компания «Балатон-Cтрой» является одним из крупнейших поставщиков сантехники, ванн и душевых кабин. За долгое время успешной работы наша компания заслуженно завоевала доверие огромного количества белгородцев.
Обратившись однажды в компанию «Балатон»,  вы получите в нашем лице надежного партнера, проверенного временем.

  • Строительные и фасадные материалы
  • Пиломатериалы, лестницы, двери
  • Напольные покрытия и керамическая плитка
  • Отопительное оборудование и сантехника
  • Санфаянс и обстановка ванной комнаты
  • Инструмент для стройки и ремонта

Большая оптово-розничная база строительных
и отделочных материалов предлагает огромный
ассортимент товаров для дома и ремонта
г. Белгород, ул. Королева, 2 Г
тел.: (4722) 20-57-07, 55-20-20
г. Белгород, ул. Архиерейская, 12
тел.: (4722) 20-57-01, 20-57-00




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA