adv-1.png

АкваСервис. Hatria: выдержанный стиль и непревзойденное качество

Итальянская компания Hatria входит в холдинг Marazzi Group, который является лидером по производству сантехнического оборудования.

Hatria является признанным лидером по многочисленным параметрам, таким как качество, дизайн, широкий модельный ряд, конструктивизм всех деталей.

В производстве сантехники компания  Hatria использует только высокотехнологичные материалы. Основной отличительной чертой бренда является использование в производстве стекловидного фарфора и тонкой шамотной глины. Материалы разрабатываются по специальной технологии, которая является запатентованной разработкой компании Hatria. Бренд Hatria отличается своим технологическим процессом не только в разработке материалов, являющихся основой сантехнического оборудования, но и в применении специальных технологий покрытий, обеспечивающих устойчивость поверхности к возникновению налета, загрязнений, запаха.

Благодаря большому выбору коллекций, в которых сантехника распределена по дизайну и функциональности, Вы можете подобрать себе сантехническое оборудование, которое подойдет к любому интерьеру ванной или туалетной комнаты.  

Hatria — это сантехника, обладающая выдержанным стилем, качеством, высокой степенью безопасности гигиены.

Консультанты компании АкваСервис окажут профессиональную помощь при выборе качественной и элитной сантехники.

п. Дубовое, ул.Заводская, 1а, тел. (4722) 400-700
г. Белгород, ул.Архиерейская, 4, тел. (4722) 400-500
г. Белгород, ул.Горького, 66, тел. (4722) 400-505
аквасервис.рф



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA